1. На форуме доступно 99% курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
    Скрыть объявление
  2. Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Привет Гость, только у нас можно скачать любые курсы БЕСПЛАТНО, без оплаты доступа.

Регистрируйся--->

10 000 просмотров на видео You Tube БЕСПЛАТНО! СУПЕР БЫСТРЫЙ ВЫВОД НА МОНЕТИЗАЦИЮ

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем igra12, 20 мар 2019.

1. igra12

igra12 Новичок

ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА! ЭТО РЕШИТ ВАШУ ПРОБЛЕМУ!

Приветствую всех! Хотите продвинуть ваши ролики на ютуб но не хотите тратить на это деньги? Замечательно! Я покажу вам как можно получить 10 сятки тысяч просмотров совершенно бесплатно! Вам кажется что я вру? Ну тогда я вам все подробно объясню и я надеюсь вам захочется начать продвигать свои видео этим легчайшим и бесплатным способом. Поехали!

Не секрет что у многих не так много финансовых возможностей чтобы вкладываться в развитие канала!

И многие ищут бесплатные способы продвижения. И я один из вас! Я перепробовал кучу методов и кучу сайтов для бесплатного продвижения. Меня это довольно быстро утомило так как почти половину просмотров ютуб списывал.

Я очень рад что нашел сайт. И вы будете рады!

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Переходим по ссылке! И регистрируемся! Только вот у сайта есть одна особенность! С помощью того пароля который вы зарегайте вы не сможете зайти!

Я не знаю почему так происходит. Когда я на это наткнулся я не понимал что происходит и меня дико бомбило! Вся соль в том что Пароль и логин с помощью которого вы сможете зайти вам вышлют на почту с помощью которой вы зарегайтесь. ТАК ЧТО БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПОЖАЛУЙСТА

Многим этот сайт может быть знаком. Пишу для тех кто его не знает. Считайте это для вас хорошая находка.

Многие скажут! Что этот терпила мне втирает? Это же обычный сайт по бесплатному продвижению коих десятки. И вы будете правы! ( Отчасти) Да это такой же сайт, НО с необычной функцией которой нет у других подобных сайтов. А именно ВИП просмотры. Что это? Объясню в кратце.

На подобных сайтах вы копите поинты которые тратите на просмотры ваших видео. Тут вам нужно накопите coin валюта сайта, а именно 300 000 потом идете в раздел ВИП просмотры запускайте и вуаля ваше видео будут смотреть непрерывно (от начала и до конца) целую НЕДЕЛЮ такие же пользователи сайта как и вы. Замечательно правда? Скажете 300 000 коинов тяжело накопить?

Если вы не ленивый опосум и готовы хотя бы приложить совсем не много сил для продвижения ваших видео для дальнейшего заработка на канале то это не составит вам труда. Ну ребятки как говорят ( Без труда не выловишь и....) Вы сами это прекрасно знайте.

Скажу от себя мне лично копить эти коины вообще не трудно. И вам не будет. Уходит где то порядка 30мин чтобы накопить 35-40 тысяч коинов. Если вам трудно уделить порядка 2-3 часов в день этому делу. Может растянуть это на 2 дня и вы не напрягаясь наберете эти коины. Зато СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО. Оно того стоит правда?

ТЕПЕРЬ ПАРУ НЮАНСОВ ПО САЙТУ! НЕ БУДУ ВАМ ПИСАТЬ ПРО 100 000 тысяч просмотров ЗАЧЕМ ЛГАТЬ? НЕ НУЖНО

ЗА 4 дня мое видео набрало 1200 просмотров. Второе за 3 дня, 760 просмотров. И я уверен что к концу недели они наберут. По пару тысяч каждое! Не 100 000 просмотров за день как обычно пишут правда?

ВОТ ТАКИЕ ВОТ ЦИФРЫ ЕСЛИ НЕ ПУСКАТЬ ПЫЛЬ В ГЛАЗА. Я СЧИТАЮ ЭТО КРУТО

ПРЕДСТАВЬТЕ ВЫ СОЗДАЕТЕ НОВЫЙ КАНАЛ И ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ НА ВАШЕМ ВИДЕО ПАРУ ТЫСЯЧ ПРОСМОТРОВ. КРУТО ЖЕ НУ!

ЕЩЕ ОДИН НЮАНС. ПРОСМОТРЫ СПИСЫВАЮТ! ДА ВОТ ТАКОЙ ВОТ ЮТУБ ЗАСРАНЕЦ КАПРИЗНЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ. НО НЕ БОЙТЕСЬ. СПИСЫВАЕТСЯ ГДЕ ТО 70 на 30 СЧИТАЮ ЭТО СОВСЕМ НЕ МНОГО. ГЛАВНОЕ ВСЕ БЕСПЛАТНО, ЭТО ОГРОМНЫЙ ПЛЮС!

ПРИЛОЖУ СКРИНЫ ГДЕ ПОДРОБНО БУДУТ ВИДНЫ ШАГИ КОТОРЫЕ НУЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ.
    ЕСЛИ БУДУТ КАКИЕ ТО ВОПРОСЫ СМЕЛО ОБРАЩАЙТЕСЬ! ПОМОГУ! СКРИНЫ В КОНЦЕ СТАТЬИ! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

Я активно тестирую этот сайт. Если появятся какие то плюсы или минусы. Я дополню статью. Желаю удачи! Преступайте!

ПРИЛОЖУ СКРИНЫ ГДЕ ПОДРОБНО БУДУТ ВИДНЫ ШАГИ КОТОРЫЕ НУЖНЫ ПРЕДПРИНЯТЬ.
    ЕСЛИ БУДУТ КАКИЕ ТО ВОПРОСЫ СМЕЛО ОБРАЩАЙТЕСЬ! ПОМОГУ!

Вложения:

Последнее редактирование: 20 мар 2019
  2. ALEXANDROFF

ALEXANDROFF Новичок

Зачем вводить в блуд - за 30 мин. даже 5000 коинов не набрать, что говорить о 35000.

3. igra12

igra12 Новичок

Какой блуд Александр? За комментарии дают 400 коинов В минуту можно 2-3 комментария оставить. Ничего не нужно писать. Копируешь комментарии и вставляешь и все. Я говорю о неперерывной работе 30 мин. А не за 5 мин 1 комментарии оставлять. Либо вам было лень работать. Либо вы написали комментарий ради комментария. А все что я здесь написал это реальные цифры. Заметьте небольшие. Без какого либо негатива к вам, написал этот текст! Добра вам!

4. Мишка

Мишка Активный

а как создать канал на такой мощной платформе,как ютуб? это платно?

5. igra12

igra12 Новичок

Нет конечно, Забей в гугле, а том как создать канал на ютуб. И делай все по инструкции

6. Руслан95

Руслан95 Новичок

За целый день у меня получается 30-40 тыс. Да ютуб списывает просмотры по какой причине я так и не понял

7. Sayler19

Sayler19 Новичок

народ, добавляете фейк вк и выполняете задания вступать в группы, за них дают 600 коинов, я за час выполнила более 100 подписок, сейчас 70к коинов на счету, при этом уже протестила сотню просмотров и 20 подписчиков

Ира_K нравится это.

Поделиться этой страницей

Поделиться этой страницей

Здравствуйте! Кажется, Вы используете AdBlock - из за чего могут быть недоступны некоторые функции форума. Добавьте, пожалуйста, нас в исключения. Спасибо за понимание!