Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать 10 производственных ноу-хау технологий для малого бизнеса

Admin

Команда форума
Администратор
Монет(ы)
10

Мы предлагаем бизнес "под ключ" для предпринимателей и частных лиц, которые уважают себя и ценят свое время ,
а для работы приобретают готовые решения, понимая, что наибольшую ценность имеют информация и знания, которыми другие не обладают.
Знания, опыт и ноу-хау, применяемые в технологиях , были получены нами в течение нескольких лет разработок и отработки технологий.

Теперь вы можете воспользоваться этими знаниями для быстрого создания своего бизнеса.
Вы получите то ценное , за что в мире платят большие деньги –
Это наш многолетний опыт, эксклюзивные знания и технологические секреты.

ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПАКЕТ Grava Glass FULL ( 10 технологий за 250 ЕВРО )
- Crocodile Technology 3D !!! Все модификации .
- AntikDecor.
- КЕРАМИН 3-D
- Металлизированное панно.
- Гипсо-Металл.
- Фотостеклянные изделия с Brilliant Crystal эффектом.
- Стекло Brilliant Crystal 250 ЕВРО
- Cтекло GLASS COLOR
- БОНУС STONE DECOR
- БОНУС GLASS-DECO
- БОНУС Optik Product

Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"
Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Грохот

Новичок
Монет(ы)
0

Мы предлагаем бизнес "под ключ" для предпринимателей и частных лиц, которые уважают себя и ценят свое время ,
а для работы приобретают готовые решения, понимая, что наибольшую ценность имеют информация и знания, которыми другие не обладают.
Знания, опыт и ноу-хау, применяемые в технологиях , были получены нами в течение нескольких лет разработок и отработки технологий.

Теперь вы можете воспользоваться этими знаниями для быстрого создания своего бизнеса.
Вы получите то ценное , за что в мире платят большие деньги –
Это наш многолетний опыт, эксклюзивные знания и технологические секреты.

ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПАКЕТ Grava Glass FULL ( 10 технологий за 250 ЕВРО )
- Crocodile Technology 3D !!! Все модификации .
- AntikDecor.
- КЕРАМИН 3-D
- Металлизированное панно.
- Гипсо-Металл.
- Фотостеклянные изделия с Brilliant Crystal эффектом.
- Стекло Brilliant Crystal 250 ЕВРО
- Cтекло GLASS COLOR
- БОНУС STONE DECOR
- БОНУС GLASS-DECO
- БОНУС Optik Product

Продажник

[Скрытый контент]

Скачать

[Скрытый контент]
Давно наблюдаю за этими ребятами, по технологии производства, но платить за кота в мешке не хочется. Хорошо, что нашёл здесь их технолоджи. Может кто уже скачивал? подскажите стоит или нет?я думаю всё же это развод от братьев МАЛДОВАН, какая-то супер технология, но почему тогда они сами бизнес не делают, ни производят. Ведь если это так выгодно как они говорят, то ни кто бы не раскрыл бы секрет тонкого успешного производства у них там много чего есть ещё, сюда бы по больше скинули.

blackgodzilla

Новичок
Монет(ы)
0
Давно наблюдаю за этими ребятами, по технологии производства, но платить за кота в мешке не хочется. Хорошо, что нашёл здесь их технолоджи. Может кто уже скачивал? подскажите стоит или нет?я думаю всё же это развод от братьев МАЛДОВАН, какая-то супер технология, но почему тогда они сами бизнес не делают, ни производят. Ведь если это так выгодно как они говорят, то ни кто бы не раскрыл бы секрет тонкого успешного производства у них там много чего есть ещё, сюда бы по больше скинули.
это не развод. технологии рабочие, но большей частью кустарщина, да и озвучку очень тяжело воспринимать (как для меня), очень низкий словарный запас специалиста, эээ, бееее, и т.д. я очень тяжело воспринимаю.

Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху