Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать 18 форм Дамо для культивации истинного здоровья и омоложения организма [Неоглори]

• Автор темы Bot
  • Дата начала
  • Отслеживают 2

Bot

Активный
Монет(ы)
5.891
18 форм Дамо для культивации истинного
здоровья и омоложения организма [Неоглори]
4-недельный пошаговый онлайн-тренинг «18 форм Дамо для культивации истинного
здоровья и омоложения организма» (стоимость - 29 900 рублей)

Специальный подарок - 4-недельный онлайн-тренинг «Раскройте свое сердце и
сознание для самоисцеления и улучшения всех сфер вашей жизни» (стоимость - 30 000 рублей)

Вы узнаете:

Секретные ключи и кратчайший путь к эффективному поддержанию здоровья и омоложению организма, позволяющий продлить молодость на максимально долгий срок.

Как получить видимые результаты уже через 8-10 дней практики (подсказка: этот метод стимулируют иммунную систему организма выделять стволовые клетки, инсулин, энкефалины, адреналин и другие гормоны, которые помогут быстро укрепить мышцы, восстановить не только гибкость и подвижность суставов всего тела, но и упругую и гладкую кожу, оптимально сбалансировать вес).

Как воздействуя на специальные области тела с помощью простейших движений день за днем улучшать здоровье почек и мочеполовой системы, мозговую деятельность и пищеварение, работу сердца и легких, стимулировать работу печени и желчного пузыря для вывода токсинов и повышения уровня энергии.

И, конечно, Вы узнаете, как навсегда забыть о многих болезнях и недомоганиях, которые могли беспокоить Вас долгие годы. Чтобы в Вашей жизни стало больше молодости, больше здоровья, больше энергии и любви.
Пакет с рассрочкой

Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"
Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Последнее редактирование модератором:

esv

Новичок
Монет(ы)
0
Добрый день ! Я практически здоров по обычным меркам.Но желание двигаться и двигаться красиво и осознанно, со смыслом увлекает меня. А в этом мне помогал спорт , помогает сейчас большой теннис и пока немного Тайцзицюань. Ваши уроки удивительны .Таких подробных и понятных объяснения я давно не видел и не слышал. Спасибо ! Но чтобы достигнуть хороших результатов надо работать, надо пахать . Благодарю ! После первого урока появились новые приятные ощущения в области Нижнего даньтянь и тепло в ладонях рук. Благодарю !

Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху