1. На форуме доступно 99% курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
    Скрыть объявление
  2. Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!
    Скрыть объявление

Скачать 2000 в день на Яндекс.Дзен

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Lizynboy, 13 июл 2018.

1. Lizynboy

Lizynboy Новичок

Копипаст с сайта

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Яндекс.Дзен это платформа, на которой мы можем стать авторами - писать говнотексты и за это получать бабулеты. Деньги идут за счет того, что Яндекс интегрирует в нашу статью рекламу.

Когда я сделал свой первый канал, мне удалось зарабатывать по 2К/день. Деньги можно выводить на Яндекс.Деньги или PayPal (любые счета) - мгновенно. Тематика канала была 18+, это запрещено (на самом деле нет, нужно просто писать с научной точки зрения, но это постоянная игра с бритвой у яиц).

Так выглядит лента у пользователя. Так же Яндекс пихает посты в других местах: на главной, в почте, где угодно. Аудитория Дзена огромная.
    Первое, что нужно уяснить, это то, что писать нам нихера не нужно качественно. Люди любят читать всякое говно уровня "ТОП-10 самых красивых баб" или "Муж ушёл за грибами и его своровали инопланетяне". Длина статьи - тоже маловажный фактор. Мне попадались посты, где одна картинка и одно предложение, такой пост собрал довольно много просмотров.

Нарратив - это такой тип поста, что-то вроде сторис в инстаграм. Такие посты показываются аудитории на мобильных платформах.

Статья - простой тип поста, текст + картинки.

Чтобы начать зарабатывать, нужно собрать 7000 дочитываний за последние 7 дней. Это может быть проблемой для новичков, потому что они пишут не на те темы, которые заходят аудитории. Как только собираем эти дочитывания - отправляем им свои паспортные данные, спустя 1-3 суток они верифицируют и мы можем выводить деньги на свой кошелек.

Кто-то выводит свой канал за сутки, кто-то за пять суток. У меня был опыт вывода канала на монету за 12 часов.

1000 просмотров статьи приносят порядка 40 рублей, 1000 просмотров нарратива - около 80 рублей.

Как ранжируются посты:

1) CTR (кликабельность по посту в ленте). Если по нему кликают часто, то пост показывается большему числу аудитории. Это самый сильный фактор.

2) Фидбек. Это как долго читают статью, как часто ставят лайки, делают репосты.

3) Внешняя оптимизация. Если адрес канала/поста упоминают на других сайтах, то канал считается более качественным.

4) Контентные факторы - качество нашего материала.

Понимая важность CTR можно понять, что самое главное это привлекательность заголовка и картинки.

Вот пример поста
    Вот содержимое поста (это нарратив)

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Ориентировачно этот пост принес 800 рублей. Это совсем не показательный пост, но хороший. На его создание ушло минут 10 (картинки у меня заготовлены).

Текст должен быть уникальным. Можно проверять уникальность на text.ru

Есть некоторые способы добычи уникального текста, например достать из удаленного сайта, либо переводы. Статьи можно покупать у копирайтеров или на бирже etxt.ru

Рекомендую делать статью и тут же её же копировать в формат нарратив. Это не запрещено и увеличивает просмотры. Так же может зайти нарратив и принести 10К просмотров, а у статьи будет всего 500.

На данный момент я трачу 30-60 минут в день, заработок 1-1.5К в день. Был перерыв в пару недель, но этого перерыва было стабильно 2-2.5К в день. Все это с одного канала.

Какое-то время придётся потратить, чтобы понять какие заголовки/картинки заходят и как писать быстро и мало, но иметь большой профит.

Каждое слово вашего заголовка должно вызывать определенные эмоции у читателя. Именно тогда будет достигнута основная цель – привлечение внимания и вовлечение. Аудитория должна сопереживать, негодовать, ожидать и предугадывать. Используйте эффективные слова и их сочетания, и тогда вы поймете, что половина успеха статьи заложена в самом ее названии.

Это не единственный способ заработка. С Дзена можно арбитражить на свои офферы. Например услуги. Вспомним ту тему по продвижению курсов для похудения в Инсте. Почему бы не попробовать в Дзене, раз уж там такая огромная аудитория?
    Уважаемый админ отредактируй чтобы не было префикса скачать

николасс, Vitaliy89, natalysv и 12 другим нравится это.
  2. mugaaa

mugaaa Новичок

Самое плохое, что могут влепить пессимизацию за какой то пост, и ты даже не будешь знать в какой статье эта гадкая строчка

sindbad116 нравится это.
  3. Lizynboy

Lizynboy Новичок

Ну если писать в сутки по 30 статей , то всё может быть. А если для начала писать по я статей в личку могу скинуть сайт там очень дешевые статьи .

sindbad116 нравится это.
  4. mugaaa

mugaaa Новичок

Да у меня аудитория 35-45 мужики, им жесть как заходит все пошляцкое и развратное ... это ужас
    скидывай сайт)

5. Chdany1

Chdany1 Новичок

Можно тоже сайт в ЛС?

6. Lizynboy

Lizynboy Новичок

Ребята и Девушки кто просил всем отписал в ЛС

7. Bestinvest

Bestinvest Новичок

Можно и мне в ЛС. Спасибо.

8. Anton

Anton Новичок

И мне если можно. Спасибо.

9. mugaaa

mugaaa Новичок

Вы так не обольщайтесь этими статьями. Главную роль играет название и заглавная картинка, что будет показываться в ленте.
    Предположим что будет 5000 показов, а перейдет всего 50, дочитает 25. То алгоритм дзена после нескольких таких постов поймёт, что вы постите шлак, либо не умеете делать цепляющие названия и картинки.

10. yuliacdc4545

yuliacdc4545 Новичок

Можно мне тоже сайт, пожалуйста) :)

11. Lancer17474

Lancer17474 Новичок

Сайт, пожалуйста.

12. vjhtvfy1

vjhtvfy1 Новичок

Скиньте пожалуйста мне тоже сайт

sindbad116 нравится это.
  13. VASYA-KRUZA

VASYA-KRUZA Новичок

Скиньте в личку сайт пожалуйста

sindbad116 нравится это.
  14. skko81

skko81 Новичок

Можно мне тоже сайт, пожалуйста) :)

15. natalysv

natalysv Новичок

можно в лс пожалуйста

16. Varvara.aum

Varvara.aum Новичок

Можно сайт в ЛС, пожалуйста

Vitaliy89 нравится это.
  17. Dandonna71

Dandonna71 Новичок

скиньте мне тоже пожалуйста

18. nastya64642

nastya64642 Новичок

и мне сайт плииз)

19. николасс

николасс Новичок

Можно и мне в ЛС. Спасибо.

20. danich29

danich29 Новичок

Кинь в личку сайт с дешевыми статьями плес)