• На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
  • Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!

Бесплатные прогнозы 27.03.2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BetKap

Проверенный
Монет(ы)
0
Хоккей Чемпионат Беларуси. Экстралига

Матч: 20:00 Юность Минск - Шахтер

Доброго времени суток уважаемые капперы и просто поклонники спорта.Особенно белорусского хоккея))В восемь часов по Москве мы будем наблюдать вот такой матч,обе команды мало бросающие да и составы не очень интригующие..(Думаю в первом периоде врятли команды смогут показать высококлассный хоккей.Канечно все это мои догадки но берем этот исход с очень хорошим кф

Прогноз: 1-й период ТМ (1.50)
Коэффициент: 1.51

Футбол Товарищеские матчи клубов

Матч: 15:30 Балашиха - Богородский Витязь Ногинск

Прогноз: ТМ (2.50)
Коэффициент: 4.44

Футбол Товарищеские матчи клубов

Балашиха - Богородский Витязь Ногинск

Хочу Ребята в этом матче взять Тотал меньше двух с половиной Я знаю как Балашиху умеет играть в обороне обороне они очень хороши думаю что победителем получится навряд ли нос играет в Воронеже очень хорошо и грамотно шанс на это есть очень хороший коэффициент 4.44 достаточно неплохой коэффициент на эту игру шансы на проход есть очень хороший какой-то удачи

Прогноз: ТМ (2.50)
Коэффициент: 4.44

Футбол

Экспресс Количество исходов 2

Рух Брест - Энергетик БГУ
Чемпионат Беларуси. Высшая лига
Обе забьют Нет
2.24

Торпедо БелАз - Белшина
Чемпионат Беларуси. Высшая лига
ТМ (1.50)
3.04

Торпедо-БелАЗ - Белшина (Беларусь: Высшая лига): Торпедо-БелАЗ сенсационно выиграл в первом
туре у Шахтер Солигорск (хотя в первом туре во многих матчах победу одержали именно аутсайдеры). Белшина - единственный клуб, который проиграл в первом туре в статусе аутсайдера. Команды не играли друг с другом уже 4 года, так что произойти может все что угодно. Естественно, обе команды начнут играть от обороны, так как пока еще не знают сильные и слабые стороны друг друга. Поэтому я ожидаею, что мячей в игре будет очень мало.
прогноз: будет забит максимум 1 гол.
TM 1.5

Рух Брест - Энергетик-БГУ (Беларусь: Высшая
лига): Обе команды сенсационно обыграли фаворитовчемпионата (Рух Брест одолел минское Динамо
на выезде, а Энергетик-БГУ разгромил БАТЭ). Команды еще ни разу не встречались между собой, так что начало матча обещает быть безголевым (если не будет грубых ошибок от вратаря Энергетика, которые он допустил в прошлой игре). Естественно, обе хотят продолжить победную серию в чемпионате и оставить свои ворота сухими.

прогноз: забьет только одна команда или
никто не забьет. ОЗ-Нет
Прогноз: Экспресс
Коэффициент: 6.81

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху