Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать [Advance] Светлана Ахметова - Интенсив-погружение «Разговорный английский»

dman

Команда форума
Модератор
Монет(ы)
280
photo_2021-10-21_21-54-06

Сверхинтенсивный курс разговорного английского, построенный на технологиях Николая Ягодкина. Самый результативный формат изучения английского — от 1 до 3х уровней всего за 7 дней. Всего за 7 полных дней Вы освоите всю необходимую для разговора и письма грамматику и переведете ее в активный разговорный навык.

В чем суть интенсива-погружения:
*В условиях интенсива происходит ускорение усвоения информации и формирования навыков, а также исчезает языковой барьер и нарабатывается беглость речи!
*Никакого отката и забывания в процессе обучения происходить не будет, все выученное мы тут же переведем в речь на уровень автоматизма!!!! Вы сразу начнете говорить на английском.
*Работа только по технологиям Advance, которые на данный момент являются самыми эффективными в мире.

Как устроены занятия интенсива-погружения:
*Мы выучиваем нужные слова по "Технологии запоминания 100 иностранных слов в час", с помощью которой за раз мы можем запомнить и 100, и 200, и *даже 300 новых слов (за 10-15 часов Вы запомните более 1000 слов, необходимых для общения)
*Разбираем грамматическую тему до полного понимания по "Технологии структурирования грамматики через Mind Map" (на интенсиве мы разберем всю необходимую для общения и письма грамматику и построим в голове ее полную и понятную структуру)
*Отрабатываем выученные слова и усвоенную грамматику до автоматизма в речи с помощью технологии "Паттерны" (15 часов работы с "паттернами" дает больший эффект, чем 100 часов интенсивной разговорной практики)
*Только доведенную до автоматизма в речи грамматику и лексику мы применяем на практике общения в интересных и веселых коммуникативных играх (в играх Вы не тренируете грамматику, а общаетесь на уже отработанной лексике играмматике, что позволяет убрать языковой барьер)

Результат, который Вы получите:
-Если Ваш уровень "ноль" Вы начнете уверенно говорить на простые темы. Что такое языковой барьер Вы так никогда и не узнаете.
-Если Ваш уровень "забытая школа" Вы сможете уверенно и правильно говорить, используя всю необходимую грамматику.
-Если Вы много знаете, но говорите плохо, медленно или с ошибками Вы преодолеете языковой барьер, научитесь быстро и правильно говорить, используя весь арсенал грамматики английского языка!

С какого уровня Вы бы не начинали, Вы:
*Разберете, поймете, запомните и отработаете в речи от 60 до 80% всей грамматики английского языка!
*Научитесь моментально строить предложения десятков и сотен видов, не задумываясь о правилах и грамматике.
*Выведите в актив более 1000 самых нужных слов!
*Сможете легко и уверенно говорить с иностранцами.

Результат после нашего интенсива будет равносилен результату полугодового/годового обучения на обычных языковых курсах! Вы получите результат, который ни одна школа, даже в США или Великобритании, не сможет предложить за 1-2 месяца полного погружения.

Автор интенсива-погружения. Света Ахметова.
Ведущий преподаватель Advance
• Лингвист по образованию
• Педагогическая практика с 1998 года
• Соавтор очного курса "Английский за 3 месяца с гарантией результата"
— он-лайн курса "Английский за 3 месяца"
— курса чтения для детей "Читаем за 21 день"
— алгоритмов скоростной подготовки к ЕГЭ, TOEFL, IELTS
— миникурса "Все времена английского за 3 часа"
— интенсива-погружения
— курса "Грамматика за два дня"
• Написала и провела десятки семинаров, которые прошли тысячи людей
• Обучила в Advance более 500 человек, которые теперь говорят на
английском
• методист курсов итальянского, французского, турецкого, арабского языков
• руководитель курса «Английский язык. Стандарт.»

Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

pliona

Новичок
Монет(ы)
0
а случайно паттернов на 1 и 2 дни не осталось ни у кого?

Nik00705

Новичок
Монет(ы)
0
Отличный курс!!!
Давно хотел взяться за язык, так как то, что было приобретено в школьные годы, начало улетучиваться, в связи с тем, что нет практики. Английский язык в нынешнее время катастрофически нужен если хотите работать в крупной компании на ведущих должностях. Язык вам может открыть многие двери, так что не ленитесь, а я пошёл дальше заниматься, всем удачи))))

pliona

Новичок
Монет(ы)
0
Отличный курс!!!
Давно хотел взяться за язык, так как то, что было приобретено в школьные годы, начало улетучиваться, в связи с тем, что нет практики. Английский язык в нынешнее время катастрофически нужен если хотите работать в крупной компании на ведущих должностях. Язык вам может открыть многие двери, так что не ленитесь, а я пошёл дальше заниматься, всем удачи))))
согласна! тоже рекомендую этот курс., особенно тем, у кого каша в голове

JuLoo

Новичок
Монет(ы)
0
Несколько лет назад (кажется 6 лет прошло) проходили с мужем их курсы. Нам понравилось - подход необычный у этой школы, но усваивается на самом деле хорошо. Эффект однозначно есть. Причем брали запоминание, язык в нескольких вариантах. Сейчас правда все забыла уже опять, но это из-за того, что не использую))) Если будете практиковать эти знания, то информация стоящая.

AlinaSV

Новичок
Монет(ы)
0
К идее повысить уровень английского за 7 дней отнеслась поначалу довольно скептически.
Однако с первых же минут интенсива прочувствовала, что все сомнения были беспочвенны. Сейчас с уверенностью могу сказать, что этот курс одинаково успешно подходит и новичкам (beginner), ломающим голову, а с чего же начать, и носителям гордого звания intermediate, привыкшим ощущать себя той собакой, которая всё понимает, а сказать ничего не может (как раз мой случай: неплохое знание английской грамматики при практически полностью утраченном навыке разговорной речи).
Поэтому поставила перед собой трудно выполнимую (но, как показала практика, абсолютно реальную) задачу реанимировать за 7 дней всю английскую грамматику + восстановить коммуникативный навык.
На мой взгляд, 80% успеха всех ребят, прошедших интенсив, - это заслуга нашего преподавателя – Светы Ахметовой, хрупкой женщины с бешеной энергетикой и огромным сердцем, профессионала своего дела, работающего на максимуме.

РЕАЛЬНЫЕ НАВЫКИ ПОСЛЕ ИНТЕНСИВА (всё то, чему мы безуспешно пытаемся научиться с 5 по 11 класс обычной общеобразовательной школы)
1. Точное понимание корректности употребления английских артиклей the и a (an),
2. Правильное использование многочисленных английских предлогов времени и места (in, at, on и др.).
3. Чёткое понимание разницы употребления английских времён.
4. Постановка произношения.
5. Перевод в актив фраз и устойчивых выражений современного разговорного (а не хрестоматийного) английского языка.

В чём секрет методики преподавания (помимо таланта Светы как преподавателя):
1. Весь материал чётко структурирован и подаётся в виде майнд-карт (схемы и рисунки, наиболее удобные для восприятия) и паттернов для последующего закрепления навыка;
2. Основной упор сделан на особенностях построения разговорной, а не формальной речи носителей.
3. В момент, когда мозги начинали плавиться, нам на помощь приходила пальчиковая гимнастика))
По прошествии 7 дней увлекательнейшего интенсива мною достигнуты результаты, которыми я не могла похвастаться за 4 года обучения в профильном языковом классе лицея: уровень грамматики и «говорения» повысился с pre-intermediate до уверенного intermediate+.

С Вашего позволения добавлю ложечку дёгтя: не было чёткого разделения на группы по уровню знания грамматики и лексики, как следствие, в одной группе оказывались beginner-ы и «середнячки», что, безусловно, тормозило движение вперёд и тех, и других. Первые понимали, что они сильно отстают от навыков находящихся на уровне intermediate и испытывали жуткую неловкость, а вторые вынуждены были идти вперёд в более медленном темпе, так как приходилось ждать иной раз сильно запаздывающих beginner-ов). Как вариант реализации, предлагаю Вам рассмотреть возможность подачи теории для всей аудитории, без разделения на группы, а вот отработка навыков, на мой взгляд, в группах (по уровню) была бы более эффективна.
И несмотря на это, интенсив удался!
Искренне желаю Advance успехов во всех Ваших многочисленных и интересных проектах, талантливых и харизматичных преподавателей, как наша Света, и целеустремлённых и благодарных слушателей, как на московском интенсиве!

Nikxxx

Новичок
Монет(ы)
100
Английский язык является одним из актуальных языков как раньше так и сейчас. Изучение английского языка позволит как вывести коммуникацию на мировой арене на новый уровень, так и интересно и с пользой провести время. Для современного человека обладание определенными навыками разговорного английского является неотъемлемой частью в современном обществе, так как английский язык в той или иной степени затрагивает каждую сферу нашей жизни.

Averb

Новичок
Монет(ы)
310
Английскому языку меня пытались научить ещё в школе. Вот, никак он мне не давался. Особенно разговорная часть, которая требует постоянной практики. Возможно, дело было не в учителе, а в бушующих подростковых гормонах. Даже немой мог заполучить сердце девушки в моём дворе, так что цель для пополнения словарного запаса отсутствовала) Прошёл несколько лет назад этот курс. Хорошая база для старта. Разложат школьный материал по полочкам. После этого советую хотя бы выходить в иностранную чатрулетку (любое место обитания англоговорящих гуманоидов) и читать книги. Метод чтения Ильи Франка идеален для увеличения пассивного словарного словаря. Удачи.

Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху