• На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
  • Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!

Скачать Агрессия и страхи собак - причины, методы коррекции и способы защиты [Антуан Наджарян]

Bot

Активный
Монет
0
Агрессия и страхи собак - причины, методы коррекции и способы защиты мастер класс от Антуана Наджаряна.​
ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ НА МАСТЕР-КЛАССЕ?
  • В чем причина агрессивного поведения собак
  • Как агрессия связана со стрессом, фобиями и трусостью
  • Как можно исправить поведение АБСОЛЮТНО любой собаки
  • Какие виды агрессии и страхов существуют
  • Как же можно помочь собаке справиться с подобными состояниями
  • Как помочь вашей собаке стать источником спокойствия и радости, а не стресса
  • БОНУС - Как действовать при агрессии собаки в ваш адрес. Чего делать ни в коем случае нельзя
Цель: минимум теории и максимум практических советов, ответов на интересующие именно Вас вопросы, разборы случаев и практическая демонстрация приемов.​
Что вы получаете после оплаты?
Запись вебинара в подарок Аудио Книга "Искусство Общения с Собакой"​
Цена: 590руб. (сейчас скидка цена без скидки 1 290 руб.).​
Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента"Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента"Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Последнее редактирование модератором:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху