Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

КАК СКАЧИВАТЬ КУРСЫ Активация кнопки "Мне нравится" (инструкция)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Admin

Команда форума
Администратор
Монет(ы)
10
Здравствуйте, уважаемые пользователи, для того чтобы открыть большинство курсов, Вам нужно активировать кнопку "Мне нравится". Кнопку мне нравится можно активировать как платно, так и бесплатно. Для бесплатной активации кнопки, перейдите на страницу , будет активирован тестовый доступ на 24 часа. Стоит учитывать что, бесплатно кнопка активируется в течение 1-2 дней, так как пользователи проверяются в ручном режиме.

Если Вам не хочется ждать 1-2 дня, активируйте пожизненную кнопку всего за 247 рублей.

Платная активация позволяет получить доступ к кнопке и большинству доступных курсов уже через 10-15 минут. Пожизненная активация кнопки стоит всего 247 рублей. Эти деньги идут на развитие проекта: оплату домена, хостинга, рекламу, покупку курсов, работу модератора, и.т.д. Активировать кнопку можно по ссылке

Где находится кнопка после оплаты? кнопка.JPG

После оплаты кнопка активируется в течении 10-15 минут.

Уважаемы пользователи, если не пришел 1 кредит для бесплатной активации, напишите Администратору.

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху