• На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
  • Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!

Helga1234567

Новичок
Монет
0
algmil.jpg

Курс по трейдингу "Алгоритм на миллион" - это обучение торговле на финансовых рынках с нуля. Вы научитесь как техническим аспекам - как открыть счет, как читать графики - так и тому, когда покупать и когда продавать активы, чтобы зарабатывать на бирже.

В рамках курса вы научитесь задавать рынку правильные вопросы и находить на них ответы, понимать рынок и разрабатывать новые стратегии заработка на нем - причем независимо от биржи. Системный подход - это филисофия и приемы, которые работаю на Московской Бирже, на Форексе, на Американских площадках - на всех популярных инструментах.

Кроме того, вы получаете возможность всегда связаться лично, напрямую с тренером - и получить персональную консультацию, объяснения, уникальный урок. В стоимость курса входит 6 часов скайп-консультаций, а также проверка ваших домашних заданий. В процессе обучения вы получите полностью настроенный выделенный сервер с 2 настроенными роботами - и начнете зарабатывать автоматически сразу же, еще во время прохождения курса!

Продажник:

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента"Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Последнее редактирование модератором:

Alukard

Новичок
Монет
0
Честно говоря, мне даже досадно:eek:, что слили так рано...:(
п.с., Нет, я не автор и никак не знаком с ним, если что. В следующий раз буду знать, на какой сайт надо заходить сначала

Alukard

Новичок
Монет
0
Посмотреть вложение 1706

Курс по трейдингу "Алгоритм на миллион" - это обучение торговле на финансовых рынках с нуля. Вы научитесь как техническим аспекам - как открыть счет, как читать графики - так и тому, когда покупать и когда продавать активы, чтобы зарабатывать на бирже.

В рамках курса вы научитесь задавать рынку правильные вопросы и находить на них ответы, понимать рынок и разрабатывать новые стратегии заработка на нем - причем независимо от биржи. Системный подход - это филисофия и приемы, которые работаю на Московской Бирже, на Форексе, на Американских площадках - на всех популярных инструментах.

Кроме того, вы получаете возможность всегда связаться лично, напрямую с тренером - и получить персональную консультацию, объяснения, уникальный урок. В стоимость курса входит 6 часов скайп-консультаций, а также проверка ваших домашних заданий. В процессе обучения вы получите полностью настроенный выделенный сервер с 2 настроенными роботами - и начнете зарабатывать автоматически сразу же, еще во время прохождения курса!

Продажник:

Скачать: ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Курс platinum с возможностью консультироваться через кого-то с автором курса?

Гоша1982

Новичок
Монет
0
Обратите внимание, если Вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Спасибо!

Nervishe

Новичок
Монет
0
блин,опять я не скачаю.Мне как всегда не хватает сообщений. Курс то хоть стоящий?

Гоша1982

Новичок
Монет
0
Обратите внимание, если Вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Alukard

Новичок
Монет
0
вряд ли стоит того что бы посты строчить, вообще не понятен смысл такого хайда.
мне тоже вся эта фишка с количеством сообщений не понятна, гораздо полезнее для сайта ввести количество своих раздач, а не сообщений. Но такой функции вроде как нет, только косвенно через LIKES=... /LIKES . Тогда автоматически выбывают те, кто просто на миг зашёл скачать и уйти и может даже не вернутся.

andreyP

Новичок
Монет
0
он про что? алготрейдинг? на чем на форексе или ртс? стоит посты строчить?

Alukard

Новичок
Монет
0
он про что? алготрейдинг? на чем на форексе или ртс? стоит посты строчить?
Думаю, что обучение создавать и модифицировать своих торговых роботов и стратегий в мультичартс. Пишут, что для форекса курс тоже может подойти. Думаю стоит строчить) Курс новый, у него уже был курс truetrading, в вконтакте даже группа есть по нему, где всякие отзывы пишут, но почему-то тот курс не слили. Возможно, ставит защиту от перезаписи/загрузке куда-либо. Про этот интересно знать, откроется ли вообще или нет

Павел

Премиум
Монет
0

andreyP

Новичок
Монет
0
кселиус это очень жесткие мудозвоны. они зарабатывают на обучении, говнокоде на котором свои бесполезные роботы пишут и комиссии у Открытия. будут втирать тебе столько лажи. Был свидетелем того, как ихний тот еще пустозвон - Александр Веденеев, случайно чет тыс 5 рублей поднял и с гордым видом победителя(по этому виду прям читалось, что это у него раз второй в жизни произошло) пошел есть свой принесенный из дома в контейнере обед))) обратите внимание пошел не в рестик, не даже в столовку, а он контейнеры из дома носит на работу - экономит))) это было году в 2013 если мне память не изменяет, они еще на Дубининской сидели, рядом с Unated traders в одном БЦ, забыл название. Смешные мартышки, очень скрывают, что зарабатывают на обучении. уверен, что этот клоун с двойной фамилией зайцев такой же пустозвон.

Последнее редактирование:

Павел

Премиум
Монет
0
кселиус это очень жесткие мудозвоны. они зарабатывают на обучении, говнокоде на котором свои бесполезные роботы пишут и комиссии у Открытия. будут втирать тебе столько лажи. Был свидетелем того, как ихний тот еще пустозвон - Александр Веденеев, случайно чет тыс 5 рублей поднял и с гордым видом победителя(по этому виду прям читалось, что это у него раз второй в жизни произошло) пошел есть свой принесенный из дома в контейнере обед))) обратите внимание пошел не в рестик, не даже в столовку, а он контейнеры из дома носит на работу - экономит))) это было году в 2013 если мне память не изменяет, они еще на Дубининской сидели, рядом с Unated traders в одном БЦ, забыл название. Смешные мартышки, очень скрывают, что зарабатывают на обучении. уверен, что этот клоун с двойной фамилией зайцев такой же пустозвон.
Ну так ничего не умеешь - начни учить других. Все деятели с Глопарта так и поступают. Как и 99% остальных "инфобизнесменов".

ESK

Новичок
Монет
0
Кто-нибудь попробовал алгоритм? Отпишитесь, реально стоящая штука?

filler69

Новичок
Монет
0
К какой версии курса относится данный материал? Стандарт, Голд или Платинум? И в каком объеме он здесь присутствует.

viking77

Новичок
Монет
0
Кто нибудь уже смотрел курс или все только сообщения строчат ?

Philippius

Новичок
Монет
0
Ну вот к чему придумали это правило, что надо 35 сообщений для скачивания сей инфы? И что, сидеть теперь, флудить?)))

Philippius

Новичок
Монет
0
Ну вот! Нагадил в камментах, качаю. Блин, 2 часа потратил... Но в целом форум занятный

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху