Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать [Анастасия Анисимова] [formagiclife] Сила рода (2021)

dman

Команда форума
Модератор
Монет(ы)
280
2021-11-10_13-18-43

Нейрографика и расстановки для восстановления энергии рода

Что будет на марафоне:

1. Что такое расстановка и чем может помочь.
2. 7 поколений предков: как они на нас влияют
3. Что такое ресурс и как получить его от своего Рода
4. Диагностическая расстановка про цель и ресурс

Алгоритм нейрографики "Мандала карма рода"
Прорисуем 6 поколений и восстановим непроявленные связи между ними , найдём сильные фигуры в роде и получим от них энергию для реализации Кармы рода

1.Ресурсное расстановочное упражнение «Ряд предков»
2.Алгоритм нейрографики
"Сила рода"
Найдём необходимые ресурсы для исполнения нашей цели и позаимствуем
их у рода.
Насытим нашу цель недостающими ресурсами на каждом из 7 уровней

Прямой эфир с Еленой Абакумец

Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Emily12

Новичок
Монет(ы)
0
Марафон „Сила рода“ это просто бомба!!! Рекомендую всем! Вчера начала проходить (ну я родителей, конечно, и до этого прорабатывала, но у меня и не совсем обычный случай с ними, даже если и это только мое восприятие хыхы), сделала первую практику, до второй не дошла, точнее она у меня не получилась с первого раза, а уже сегодня результаты посыпались как будто карточной колодой. Не знаю как обьяснить. Короче напрямую не связано с семъей, но разрешилась внезапно одна ситуация на работе, где один чувак лез ко мне и вызывал у меня такой же гнев, когда мама в детстве прикапывалась. А потом, когда все решилось, то всплыло еще одно сильное чувство обиды, которое я испытываю всю свою жизнь. Разрыдалась прямо на остановке ))))) Хорошо, что в очках была. Не хотела сдерживаться. Пусть выходит, в песту …. Короче сажусь продолжать. Раз такие результаты, то не хочу затягивать!

Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху