1. На форуме доступно 99% курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
    Скрыть объявление
  2. Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Привет Гость, только у нас можно скачать любые курсы БЕСПЛАТНО, без оплаты доступа.

Регистрируйся--->

Складчина [Андрей Захарян] ДВИЖУХА ЗАХАРЯНА 2019 "ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ВЕЧНОСТИ"

Тема в разделе "Маркетинг и реклама", создана пользователем raider, 18 июн 2019.

Этап:
Набор участников
Цена:
2000.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
raider
100%
Расчетный взнос:
2040 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. raider

raider Организатор LV 1

ДВИЖУХА ЗАХАРЯНА 2019 "ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ВЕЧНОСТИ"
    - Папа, а почему мою сестру зовут Роза?

- Потому что твоя мама обожает розы.

- Спасибо, пап!

- Пожалуйста, Движуха Захаряна Последний День Вечности Март Две Тысячи Девятнадцатого...

«Последний день вечности»:
    Так как вы прошли "Возвращение" и знаете, что примерно происходит, скажу одно: я не буду выворачивать никого наизнанку... я сделаю так, что каждый это сделает с собой сам.

Ссылку не выкладываю, чтобы новенькие не запутались. Я оправлю её на email'ы и продублирую в группе.

Скрин оплаты - так же в комменты к этому посту. Если был куплен абонемент, то не стесняемся об этом сказать.

P.S. После оплаты на почту придёт письмо со ссылкой на закрытую группу. Там всё и будет. И, да, «ты пожалеешь, но тебе понравится» (с) :-**

Продажник:

Первая часть "Возвращение" на форуме есть. Это вторая. Соберёмся, организуем третью))

samaty, Ака477474, Delsov и 4 другим нравится это.
  2. denis-bax

denis-bax Новичок

ну смотрел его видосы, и че? одна вода ничего годного для обычных обывателей, а что говорить для людей в теме, не понятно что народ так прется от него

kiril.ushakov нравится это.
  3. raider

raider Организатор LV 1

Для ОБЫЧНЫХ обывателей на этом форуме вообще ничего нет.

Разве что в разделе "Сад и огород", если он тут есть.

Раздел " Курсы по бизнесу" тоже можно убрать - там точно не для обычных.

А про "SMM" я даже и говорить не хочу - он только для избранных

4. raider

raider Организатор LV 1

[SOCLOCK][/SOCLOCK] Порекламируйте складку чтобы народ собрался быстрее и цену сбить)) В подпись поставьте, например)

Поделиться этой страницей

Поделиться этой страницей

Здравствуйте! Кажется, Вы используете AdBlock - из за чего могут быть недоступны некоторые функции форума. Добавьте, пожалуйста, нас в исключения. Спасибо за понимание!