1. На форуме доступно 99% курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
    Скрыть объявление
  2. Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!
    Скрыть объявление

Скачать Английский за 3 месяца | Николай Ягодкин

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Admin, 17 авг 2018.

1. Admin

Admin Команда форума Администратор

Всем привет! Далее расскажу о том, как можно прокачать свой английский в кратчайшие сроки. Это возможно! Поехали!
    Курс от самого известного в России специалиста по технологии обучения и изучения языков, благодаря которому вы:

• Во время обучения без труда выучите более 3 000 новых слов и научитесь произносить и писать их без ошибок.

• Сможете бегло говорить по-английски.

• Освоите грамматику двух уровней языка и отработаете ее до автоматизма в речи.

• Поставите нейтральное произношение «без тяжелого русского акцента».

• После прохождения курса не только сможете понимать собеседника, но и смотреть английское TВ и видео без перевода.

Продажник

Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Вы должны нажать кнопку 'Мне нравится' для возможности просмотра скрытого текста.**
    Скачать

Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Вы должны нажать кнопку 'Мне нравится' для возможности просмотра скрытого текста.**

Kiruxas308, Skyner, Asjcn и 288 другим нравится это.
  2. Maxas

Maxas Новичок

phonetic.jpg

sasha3078, tbfgbg, jf2010 и 3 другим нравится это.
  3. Sultanchik

Sultanchik Новичок

Доброй ночи, можете обновить ссылку?

4. Tasha_1

Tasha_1 Новичок

А зачем её обновлять? Там всё работает. Просто скопируйте адрес и вставьте в браузер. Я вчера качала первую часть, а сегодня вторую. Всё отлично качается. Админу спасибо за материал!

5. Sultanchik

Sultanchik Новичок

Пардон, все работает)

Tasha_1 нравится это.
  6. Irina_m

Irina_m Новичок

Добрый вечер. У меня не проигрывается mp4 файл из курса 100 слов из папки 1. Файл перезаливала несколько раз, ни один проигрыватель не проигрывает дальше 13 секунд.

Поделиться этой страницей

Поделиться этой страницей

Здравствуйте! Кажется, Вы используете AdBlock - из за чего могут быть недоступны некоторые функции форума. Добавьте, пожалуйста, нас в исключения. Спасибо за понимание!