• На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
  • Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!

Скачать [Анна Чайникова] Авторский курс «Невероятная Индия»

dman

Команда форума
Модератор
Монет(ы)
295

Выполняем четыре легких акварельных пейзажа по мотивам путешествия по Индии.

Заново открываем для себя тысячелетние мифы древней культуры и современный уклад жизни Южной Азии. Пишем чувственные акварели и переживаем драйв и кайф от цвета, света, атмосферы и собственных эмоций.

Рисуем незатейливый быт жаркой страны: хижины на побережье океана, помпезную архитектуру Варанаси, заливные рисовые поля и даже самый популярный современный вид транспорта — мотоциклы!

Освежаем знания по линейной и воздушной перспективе, учимся изображать сложные объекты за счет пятнового решения, работаем над передачей разных типов освещения, уделяем внимание цвету, тону, контрастам.

Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента"Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"
Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента"Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Сверху