Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать [Анна Эгида] Экстрим-скетчинг (2020)

dman

Команда форума
Модератор
Монет(ы)
280
25-png.36522

Всем выйти из сумрака!

Берем цветные карандаши, скетчбук и идем... куда-нибудь! У каждого свой особенный мир и планы, куда двигаться :)

От нас — харизматичная Анна Эгида и 10 крутейших уроков о том, как создавать скетчи цветными карандашами.

От вас — желание рисовать, вдохновение и регистрация на курсе (можно бесплатно, можно с друзьями, а можно на самых комфортных VIP-условиях — выбирайте)

Что рисуем?

«Учимся создавать свое личное пространство здесь и сейчас. Поэтому каждый из вас будет рисовать именно те атрибуты и виды, которые формируют сейчас ваш окружающий мир. А все вместе мы поговорим про такие понятия, как ощущение пути и динамика в рисунке, отдаленность и приближенность объектов, люди-попутчики...»

Весь «Экстрим» скетчим карандашами!

Такое с нами впервые ;) Автор и бессменный амбасадор «Экстрима» Анна Эгида будет использовать 6 цветных карандашей, но вы можете взять сколько угодно — подойдет даже самый обыкновенный детский набор.

Что такое «Экстрим 2020»?

Путь света! Мы все так устали от изоляции и мрачных мыслей — пора возвращаться к радостям жизни, обустройству своего пространства и рисованию.

А еще — к возможности делиться впечатлениями, эмоциями, лайфхаками и всем-всем-всем прекрасным, что скетчинг открываем в каждом из нас ;)

Ну и конечно, «Экстрим 2020» — это новая возможность провести 10 дней с самым харизматичным скетчером — Анной Эгида.

С 18 по 27 июня ежедневно будут открываться новые обучающие видео: изучайте приемы рисования карандашами, выкладываете фото своих работ, общаетесь с другими участниками и радуетесь новым навыкам скетчинга!

Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"
Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Последнее редактирование модератором:

nafin

Новичок
Монет(ы)
0
Спасибо! курс замечательный! дается масса уникальных приемов для новичков, которые помогают начать не боятся рисовать и сразу увидеть результат! И это очень радует!

Adahnelle

Новичок
Монет(ы)
0
Анна вообще отличный преподаватель: объясняет понятно, просто и с огоньком. Курсы и эфиры у неё всегда интересные. Я слежу за ней с 2020, не пропускаю марафонов и эфиров. Проходить экстрим с потоком всегда отличная, просто бесценная, возможность поучиться у Анны бесплатно, она там говорит и показывает много полезного. Умеет вдохновить и даёт понять: не всё так сложно, как кажется.

Экстрим 2020 я пропустила, о чём очень пожалела - люди после него постили очень красивые работы, пронизанные солнцем. Хочу научиться рисовать такие, потому буду качать его здесь!

На экстриме я была в 2021, часть уроков даже сохранила себе, но не все, о чём тоже теперь жалею (хорошо бы его сюда тоже, а то жалею, что всё не выкачала, только то, что не успевала пройти). Повторила бы как следует.
Сейчас прохожу восьмой с потоком, но очень хочу именно этот, шестой.

Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху