• На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
  • Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!

Скачать [AST production] - Перезагрузка жизни

Admin

Команда форума
Администратор
Монет(ы)
0
u16306-6.png u16305-20.png
Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента"Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"
Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента"Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Милада

Новичок
Монет(ы)
0
Очень нужная программа, ибо не понаслышке знаю, как тяжело, порой бывает восполнить пустоту

Slonicov

Новичок
Монет(ы)
0
насчет пустоты ..поверьте это правда...нет никаких страхов и пр ..а также нет стремлений желаний...все что радовало раньше кажется бессмысленным....я в таком состояние уже не один год. По началу думал что обычная депрессия дошел до приема таблеток антидепресантов..не помогло. Понял что проблемма где то глубже. Начал копаться в себе пришел к выводу, что мне надо вернуть что то, что у меня было раньше. С завистью смотрю как люди на ютубе играют в игры обсуждают сериалы. Что делать не знаю. Буду надеятся на эту сессию. Если мне поможет обязательно отпишусь. Если не поможет тоже. Хотябы обрисую есть ли какие сдвиги..

Сверху