Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

[AST Production] - Просветление. Поиск себя (2018)

www1

Новичок
Монет(ы)
0
65641.jpg

u41344-13.png

Продажник :
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать :
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

info-boss

Новичок
Монет(ы)
0
Здравствуйте! Может кто-то поможет ускорить мне поиск СЕБЯ так как не хватает 3 симпатий для просмотра ссылки - сразу признаюсь я по большей части наверное не очень симпатичный, но ОЧЕНЬ хочу найти СЕБЯ, а этот недавно присоединившийся Дополнительный недостаток в "3 симпатии" вызывает необычайную грусть... Прошу кто может помочь Посимпатизируйте Пожалуйста! Позвольте найти Себя!!! Не бросайте на медленное умирание, не дайте зачахнуть неосознанным в этом мире! Очень надеюсь! Добро вернется сторицей! Буду благодарен за спасение!

Последнее редактирование:

alp92799h

Новичок
Монет(ы)
0
Здравствуйте! Может кто-то поможет ускорить мне поиск СЕБЯ так как не хватает 3 симпатий для просмотра ссылки - сразу признаюсь я по большей части наверное не очень симпатичный, но ОЧЕНЬ хочу найти СЕБЯ, а этот недавно присоединившийся Дополнительный недостаток в "3 симпатии" вызывает необычайную грусть... Прошу кто может помочь Посимпатизируйте Пожалуйста! Позвольте найти Себя!!! Не бросайте на медленное умирание, не дайте зачахнуть неосознанным в этом мире! Очень надеюсь! Добро вернется сторицей! Буду благодарен за спасение!
Очень жаль, что не удалось скачать

alp92799h

Новичок
Монет(ы)
0
Скачал!!! Я знал, я верил... Люди, Благодарю!!! Вы меня спасли!!! Буду Просветляться.
Удачи вам и успехов во всех делах!
А где достойный ответ. Я тоже хочу просветляться...

Joe

Новичок
Монет(ы)
0
Привет инфобосс, как результаты? Слушаешь или перестал?

info-boss

Новичок
Монет(ы)
0
Привет инфобосс, как результаты? Слушаешь или перестал?
Пока слушал другие программы от [AST Production] так сказать подготавливал себя к чему то большему или скорее предвкушал как будет с просветлением на фоне других аудио-программ... Главное думаю нужен баланс в этих прослушиваниях, без спешки, чтоб одни установки не вытесняли другие... не торопиться - прочувствовать воздействие, чтоб потом не разочаровываться. Сейчас прочитал, что прослушивать "Просветление" достаточно раз в день - с сегодняшнего дня начну - если интересно то через некоторое время отпишу.

Joe

Новичок
Монет(ы)
0
Пока слушал другие программы от [AST Production] так сказать подготавливал себя к чему то большему или скорее предвкушал как будет с просветлением на фоне других аудио-программ... Главное думаю нужен баланс в этих прослушиваниях, без спешки, чтоб одни установки не вытесняли другие... не торопиться - прочувствовать воздействие, чтоб потом не разочаровываться. Сейчас прочитал, что прослушивать "Просветление" достаточно раз в день - с сегодняшнего дня начну - если интересно то через некоторое время отпишу.
Ещё как интересно! Буду ждать твоего отзыва!

ghoty

Новичок
Монет(ы)
0
доброго вечера всем ищущим просветления и мудрости! как и многим в этой теме, не хватает симпатий, чтобы скачать программу. хотелось бы попробовать углубить свой опыт медитации. посимпатизируйте, если не сложно, пожалуйста

Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху