• На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

[AST Production] - Просветление. Поиск себя (2018)

arghhhhhh

Новичок
Монет(ы)
0
спасибо большое всем кто накидал мне лайков! Просветление уже идёт у меня полным ходом. Каждый день слушаю по два раза утром и вечером. Рекомендую прослушивание программы комбинировать с чтением книг Экхарт Толле. Я слушаю его книги в аудио. Закачал с ютюба всё что только мог из вудио его пути к просветлению. Очень сильно воздействует положительно на меня в целом. В общем рекомендую, это хороший экспириенс. Хожу уже наполовину просветлённый.

Joe

Новичок
Монет(ы)
0
спасибо большое всем кто накидал мне лайков! Просветление уже идёт у меня полным ходом. Каждый день слушаю по два раза утром и вечером. Рекомендую прослушивание программы комбинировать с чтением книг Экхарт Толле. Я слушаю его книги в аудио. Закачал с ютюба всё что только мог из вудио его пути к просветлению. Очень сильно воздействует положительно на меня в целом. В общем рекомендую, это хороший экспириенс. Хожу уже наполовину просветлённый.
Как обстоят дела с твоим просветлением?

arghhhhhh

Новичок
Монет(ы)
0
Как обстоят дела с твоим просветлением?
в целом не плохо. Воздействие программы очень положительным считаю. Понял очень многое за последнее время.. что понять умом не под силу без осознанного присутствия.. осознал свою миссию, научился входить в нирвану без применения спец. средств..., но с помощью лишь только трансформационной медитации. В общем пробуждения я уже практически достиг... тут главное в нужное состояние зайти... у каждого это по своему описано.. у будды это просветление, у тайлера это стейт или вайб, у экхарта осознанное присутствие.. в общем я практически научился этому. И это непостижимо круто... у кого получалось меня поймут..

Fert8

VIP
Монет(ы)
0
Ну мне еще рановато это слушать...

Впрочем... Там на сайте сказано, что у них метода работает... То кому-то помогдо сильно. Результаты яркие были?

Fert8

VIP
Монет(ы)
0
в целом не плохо. Воздействие программы очень положительным считаю. Понял очень многое за последнее время.. что понять умом не под силу без осознанного присутствия.. осознал свою миссию, научился входить в нирвану без применения спец. средств..., но с помощью лишь только трансформационной медитации. В общем пробуждения я уже практически достиг... тут главное в нужное состояние зайти... у каждого это по своему описано.. у будды это просветление, у тайлера это стейт или вайб, у экхарта осознанное присутствие.. в общем я практически научился этому. И это непостижимо круто... у кого получалось меня поймут..
Занятно! Я думал, что туда попадают... И восе-е-ее... Назад возврата нет...

Verum

Новичок
Монет(ы)
0
65641.jpg

u41344-13.png

Продажник :
[Скрытый контент]

Скачать :
[Скрытый контент]
Здравствуйте! Только зарегистрировалась на сайте) Пока не могу разобраться что делать, чтобы просмотреть курс? Помогите пожалуйста

www1

Новичок
Монет(ы)
0
Здравствуйте! Только зарегистрировалась на сайте) Пока не могу разобраться что делать, чтобы просмотреть курс? Помогите пожалуйста
Можно разместить несколько новых тем, которых нету на этом сайте (например электронные книги с ссылками на закачку с облака). Люди поставят в теме "мне нравиться " , это и есть симпатия или это лайк (Like). Как только наберете необходимое число лайков, так вам сразу откроется доступ к моей ссылке в этой теме.
========
Также можно купить "премиум" на этом сайте , чтобы не набирать необходимое число лайков (симпатий)
========

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху