1. На форуме доступно 99% курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
    Скрыть объявление
  2. Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!
    Скрыть объявление

Привет Гость, только у нас можно скачать любые курсы БЕСПЛАТНО, без оплаты доступа.

Регистрируйся--->

Скачать [Ast Produvtion] -Проработка чувства вины

Тема в разделе "Ast Production", создана пользователем www1, 8 дек 2018.

1. www1

www1 Активный

Продажник :

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Скачать :

Последнее редактирование: 8 дек 2018
    lama-23, dimarikekb, denis-bax и 29 другим нравится это.
  2. Сейчас прослушиваю данную аудио сессию. Возникает умиротворение и спокойствие во время прослушивания. На душе стало как-то легче, спокойнее стал относиться к окружающей обстановке, тут надо учитывать, что в моей жизни много раздражителей. Так, что для меня это немало важный фактор. Что те, моменты моей жизни которые приводили меня раньше в бешенство, стали восприниматься более спокойно, отстраненно, будто я сторонний зритель. Но это наверное. не конкретно от этой программы, а от прослушанных ранее. Если будут какие-то ощутимые ощущения после этой проги в течении 3 месяцев, отпишусь. Еще обратите внимание на раздел скейпинг, тоже рабочая тема, о том много отзывов есть в интернете.

denis-bax нравится это.
  3. Okeania

Okeania Новичок

Знакома с программами Ast, Radionik, SUNBRILLIANT уже давно, но пользовалась от случая к случаю без особой системы.

4. Okeania

Okeania Новичок

Из перечисленных больше всего нравится Ast - по времени короткие, и воздействие сильнее.

Логен Девятипалый нравится это.
  5. Okeania

Okeania Новичок

Желаю всем только положительных результатов!

6. Oks Kolyuchka

Oks Kolyuchka Новичок

Очень хотелось бы ознакомиться!

7. Wert

Wert Новичок

А отрицательные результаты тоже могут быть?

8. Екатерина5555

Екатерина5555 Новичок

9. www1

www1 Активный

Конечно могут...
    Если пьяный слушаешь
    Или слушаешь во время управления авто

10. ta.corn

ta.corn Новичок

Большое спасибо!

Поделиться этой страницей

Поделиться этой страницей

Здравствуйте! Кажется, Вы используете AdBlock - из за чего могут быть недоступны некоторые функции форума. Добавьте, пожалуйста, нас в исключения. Спасибо за понимание!