• На форуме доступно 99% курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
  • Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!

[Барбара Дайан Берри] [МИФ] Рисуйте свободно! Найти себя с помощью художественного дневника

Admin

Команда форума
Администратор
Монет
0
Название: [МИФ] Рисуйте свободно! Найти себя с помощью художественного дневника
Автор: Барбара Дайан Берри

Перед вами необыкновенная книга: с одной стороны, это учебник рисования, а с другой — своеобразное пособие по арт-терапии.

А в целом «Рисуйте свободно!» — это книга о том, как раскрыть творческое начало, преодолеть с его помощью жизненные трудности и лучше узнать самого себя. В этом вам поможет ведение художественного дневника и техника спонтанного рисования.

Автор предлагает серию упражнений, которые развивают умение импровизировать и творить свободно. Их смысл в том, чтобы сосредоточиться на процессе, а не на «правильном» результате. Играя с бумагой и красками, вы сможете заставить замолчать внутреннего критика, почувствуете готовность экспериментировать не только на бумаге, но и в жизни, а яркие рисунки автора подарят вдохновение.

Барбара Дайан Берри, художница и преподаватель с 30-летним стажем, написала эту книгу, основываясь на собственном опыте и исследованиях в области психологии и нейробиологии.

Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента"Разблокировать кнопку Мне нравится"
Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента"Разблокировать кнопку Мне нравится"

Сверху