• На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
  • Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!

База email адресов для массовой рассылки

Donatello

Новичок
Монет(ы)
0
Очередная актуальная база email адресов для массовой рассылки электронных писем. База состоит из 43394 email адресов, разнобойной тематики, представлена в текстовом файле.
Валидность email адресов на момент публикации - 93%. Обязательно проверяем хотя бы элементарным валидатором емейлов всю базу адресов перед запуском рассылки.
Скачать:
Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента"Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Последнее редактирование модератором:

incaseof

Новичок
Монет(ы)
0
Базы адресов лучше собирать самостоятельно, с релевантных сайтов и страниц. Чтобы потом с них толк был. Можно воспользоваться услугами по типу епочтовского экстрактора - , или snov.io, к примеру

Siamagala

Премиум
Монет(ы)
0
При нажатии "скачать" перекидывает на какой-то сайт ,а базы и в помине нет :confused: развод !

Donatello

Новичок
Монет(ы)
0
Ну, извини ,если обидела . Может я что-то не так делаю ? Я в этом пока чайник,только учусь )))
Да, ты не правильно ставишь пробелы между запятыми, точками, знаками и словами. Но вообще просто желаю удачи. Я давно не появлялся на форуме, многое изменилось.

alexsiym

Новичок
Монет(ы)
0
Не могу скачать пожалуйста доступ откройте для меня мне очень нужна база:(

Сверху