Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать Базовый курс "Практик" Онлайн [Psy2.0] [Филяев М., Шустов Е., Березовская Я., Пыхарева К.]

• Автор темы Bot
  • Дата начала
  • Отслеживают 9

Bot

Активный
Монет(ы)
4.721
Вторая ступень обучения
Базовый курс «Практик» Онлайн
5-png.627394

Практический курс после первой ступени обучения, адаптированный для онлайн-формата. Фокус на изучении и отработке техник PSY2.0. В составе курса – супервизия для калибровки состояния практикующего специалиста.​
  • Более углубленное изучение психосоматических техник
  • Личная проработка с использованием групповой индукции
  • Коллективное обсуждение клинических случаев
Базовый курс «Практик» Онлайн — адаптированная под современную реальность версия оффлайн курса. Отработка практических упражнений будет происходить в онлайн пространстве с коллегами по обучению.​
О курсе
«Как применять техники PSY2.0?» — основной вопрос курса, который мы будем рассматривать с разных сторон.​
В первом модуле детально разберем состояния психолога-консультанта в процессе практики: что происходит во время сеанса и как этим управлять, какие существуют этапы работы с клиентом и как сформировать свой комплекс методик. А также, отработаем механизмы запуска симптомов в теле в рамках множества техник. Второй модуль мы посвятили изучению себя как специалиста и разбору клинических случаев​
Факты о курсе
  • 4 преподавателя-супервизоры проекта с большим клиническим опытом
  • 80% времени курса отведено для практики
  • 8 дней углубленного изучения техник PSY2.0
В чем основная ценность курса?
Практические упражнения продуманы таким образом, чтобы каждый участник прожил необходимый опыт, научился взаимодействию с клиентом и сформировал личный подход в консультировании.​
Особенности обучения
  • Технологии
    Высокое качество звука и картинки. Удобная платформа для размещения материалов уроков и расписания.
  • Прямая трансляция
    Никаких записанных заранее видео. Только прямые трансляции уроков с преподавателями.
  • Обучение как терапия
    Проработка свои собственных запросов с использованием групповой индукции
  • Чат с коллегами
    В процессе обучения и после него сможете делиться своими наработками, задавать вопросы, обсуждать клинические случаи и поддерживать друг друга.
  • Поддержка кураторов
    На протяжении всего обучения с вами работает команда проекта, помогая сделать обучение максимально комфортным.
  • Практика на курсе
    Отработка упражнений в парах с коллегами по обучению, демонстрации и групповые техники с преподавателем.
1 модуль "Состояние психолога-консультанта" - с 2 по 6 сентября​
2 модуль "Разбор психосоматических запросов. Личные запросы" - с 23 по 27 сентября.​
Стоимость: 40000 руб.​
Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"
S]

Последнее редактирование модератором:

[email protected]

Новичок
Монет(ы)
0
Курсы от psy 2.0 это всегда глубина мысли, четкость материала и простота подачи! Курс Базовый прослушала на одном дыхании, надеюсь, что и Практик понравится не меньше! Вообще, тема курсов глубокая, ведь она о нашей жизни, ее законах! Методика Psy 2.0 основана на законах Германской новой медицины, но для курса медицинские знания, а также в области психологии не нужны, в этом еще один плюс. Спасибо авторам!

Последнее редактирование:

meriza

Новичок
Монет(ы)
0
Всем добрый день. Очень рада, что теперь можно запросто купить обучающие курсы Михаила Филяева. Сама была клиенткой Татьяны Павлычевой (однажды с аллергией)- результат ошеломил! Но деньги я еще не прокачала), поэтому решила обучаться с Вашей помощью. Базовый я уже прошла, поняла, возможно, не с первого раза. Все интересно и научно объясняется, дается алгоритм для работы.. но все же осталось много вопросов по практике. Надеюсь, найду ответы здесь. Благодарю!

Ребята, огромное Спасибо Вам за Ваш сайт!!! Эмоции переполняют!!! У меня Есть Практик и еще немного Филяева)) УРА!!!!!

Последнее редактирование:

Polikarp777

Новичок
Монет(ы)
0
Вторая ступень обучения
Базовый курс «Практик» Онлайн
5-png.627394

Практический курс после первой ступени обучения, адаптированный для онлайн-формата. Фокус на изучении и отработке техник PSY2.0. В составе курса – супервизия для калибровки состояния практикующего специалиста.​
  • Более углубленное изучение психосоматических техник
  • Личная проработка с использованием групповой индукции
  • Коллективное обсуждение клинических случаев
Базовый курс «Практик» Онлайн — адаптированная под современную реальность версия оффлайн курса. Отработка практических упражнений будет происходить в онлайн пространстве с коллегами по обучению.​
О курсе
«Как применять техники PSY2.0?» — основной вопрос курса, который мы будем рассматривать с разных сторон.​
В первом модуле детально разберем состояния психолога-консультанта в процессе практики: что происходит во время сеанса и как этим управлять, какие существуют этапы работы с клиентом и как сформировать свой комплекс методик. А также, отработаем механизмы запуска симптомов в теле в рамках множества техник. Второй модуль мы посвятили изучению себя как специалиста и разбору клинических случаев​
Факты о курсе
  • 4 преподавателя-супервизоры проекта с большим клиническим опытом
  • 80% времени курса отведено для практики
  • 8 дней углубленного изучения техник PSY2.0
В чем основная ценность курса?
Практические упражнения продуманы таким образом, чтобы каждый участник прожил необходимый опыт, научился взаимодействию с клиентом и сформировал личный подход в консультировании.​
Особенности обучения
  • Технологии
    Высокое качество звука и картинки. Удобная платформа для размещения материалов уроков и расписания.
  • Прямая трансляция
    Никаких записанных заранее видео. Только прямые трансляции уроков с преподавателями.
  • Обучение как терапия
    Проработка свои собственных запросов с использованием групповой индукции
  • Чат с коллегами
    В процессе обучения и после него сможете делиться своими наработками, задавать вопросы, обсуждать клинические случаи и поддерживать друг друга.
  • Поддержка кураторов
    На протяжении всего обучения с вами работает команда проекта, помогая сделать обучение максимально комфортным.
  • Практика на курсе
    Отработка упражнений в парах с коллегами по обучению, демонстрации и групповые техники с преподавателем.
1 модуль "Состояние психолога-консультанта" - с 2 по 6 сентября​
2 модуль "Разбор психосоматических запросов. Личные запросы" - с 23 по 27 сентября.​
Стоимость: 40000 руб.​
Продажник

[Скрытый контент]

Скачать

[Скрытый контент]
S]
Благодарю ребята, за возможность обучаться доступно. Этот курс кладезь информации и пользы, очень хочу изучить его ( курс) целиком с действующими практиками и актуальной информацией. Думается мне что такая наука как психосоматика должна продаваться в школе Люди стали бы намного счастливее и здоровее, и имели бы все знания как справиться симптомами и вылечить болезнь

@lansgold

Новичок
Монет(ы)
0
Курсы по психологии, если, конечно, их проходить вдумчиво и с полным погружение, то можно получить невероятно крутые результаты. На своём опыте убедилась, даже если курсы на одну и туже тематику, но от разных спикеров, всегда черпаешь новые фишки, разные подходы, и более широкую точку зрения на данную сферу.
Поэтому продолжайте изучать и углубляться.
На себе заметила, что новая информация затягивает и хочется проходить следующий и следующий курс. Спасибо за вашу работу ребята, на таких площадках информацию можно получать бесплатно или очень доступно.

Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху