Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать Базовый курс "Практик" Онлайн [Psy2.0] [Филяев М., Шустов Е., Березовская Я., Пыхарева К.]

• Автор темы Bot
  • Дата начала
  • Отслеживают 11

Bot

Активный
Монет(ы)
5.821
Вторая ступень обучения
Базовый курс «Практик» Онлайн
5-png.627394

Практический курс после первой ступени обучения, адаптированный для онлайн-формата. Фокус на изучении и отработке техник PSY2.0. В составе курса – супервизия для калибровки состояния практикующего специалиста.​
  • Более углубленное изучение психосоматических техник
  • Личная проработка с использованием групповой индукции
  • Коллективное обсуждение клинических случаев
Базовый курс «Практик» Онлайн — адаптированная под современную реальность версия оффлайн курса. Отработка практических упражнений будет происходить в онлайн пространстве с коллегами по обучению.​
О курсе
«Как применять техники PSY2.0?» — основной вопрос курса, который мы будем рассматривать с разных сторон.​
В первом модуле детально разберем состояния психолога-консультанта в процессе практики: что происходит во время сеанса и как этим управлять, какие существуют этапы работы с клиентом и как сформировать свой комплекс методик. А также, отработаем механизмы запуска симптомов в теле в рамках множества техник. Второй модуль мы посвятили изучению себя как специалиста и разбору клинических случаев​
Факты о курсе
  • 4 преподавателя-супервизоры проекта с большим клиническим опытом
  • 80% времени курса отведено для практики
  • 8 дней углубленного изучения техник PSY2.0
В чем основная ценность курса?
Практические упражнения продуманы таким образом, чтобы каждый участник прожил необходимый опыт, научился взаимодействию с клиентом и сформировал личный подход в консультировании.​
Особенности обучения
  • Технологии
    Высокое качество звука и картинки. Удобная платформа для размещения материалов уроков и расписания.
  • Прямая трансляция
    Никаких записанных заранее видео. Только прямые трансляции уроков с преподавателями.
  • Обучение как терапия
    Проработка свои собственных запросов с использованием групповой индукции
  • Чат с коллегами
    В процессе обучения и после него сможете делиться своими наработками, задавать вопросы, обсуждать клинические случаи и поддерживать друг друга.
  • Поддержка кураторов
    На протяжении всего обучения с вами работает команда проекта, помогая сделать обучение максимально комфортным.
  • Практика на курсе
    Отработка упражнений в парах с коллегами по обучению, демонстрации и групповые техники с преподавателем.
1 модуль "Состояние психолога-консультанта" - с 2 по 6 сентября​
2 модуль "Разбор психосоматических запросов. Личные запросы" - с 23 по 27 сентября.​
Стоимость: 40000 руб.​
Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"
S]

Последнее редактирование модератором:

[email protected]

Новичок
Монет(ы)
0
Курсы от psy 2.0 это всегда глубина мысли, четкость материала и простота подачи! Курс Базовый прослушала на одном дыхании, надеюсь, что и Практик понравится не меньше! Вообще, тема курсов глубокая, ведь она о нашей жизни, ее законах! Методика Psy 2.0 основана на законах Германской новой медицины, но для курса медицинские знания, а также в области психологии не нужны, в этом еще один плюс. Спасибо авторам!

Последнее редактирование:

meriza

Новичок
Монет(ы)
0
Всем добрый день. Очень рада, что теперь можно запросто купить обучающие курсы Михаила Филяева. Сама была клиенткой Татьяны Павлычевой (однажды с аллергией)- результат ошеломил! Но деньги я еще не прокачала), поэтому решила обучаться с Вашей помощью. Базовый я уже прошла, поняла, возможно, не с первого раза. Все интересно и научно объясняется, дается алгоритм для работы.. но все же осталось много вопросов по практике. Надеюсь, найду ответы здесь. Благодарю!

Ребята, огромное Спасибо Вам за Ваш сайт!!! Эмоции переполняют!!! У меня Есть Практик и еще немного Филяева)) УРА!!!!!

Последнее редактирование:

Polikarp777

Новичок
Монет(ы)
0
Вторая ступень обучения
Базовый курс «Практик» Онлайн
5-png.627394

Практический курс после первой ступени обучения, адаптированный для онлайн-формата. Фокус на изучении и отработке техник PSY2.0. В составе курса – супервизия для калибровки состояния практикующего специалиста.​
  • Более углубленное изучение психосоматических техник
  • Личная проработка с использованием групповой индукции
  • Коллективное обсуждение клинических случаев
Базовый курс «Практик» Онлайн — адаптированная под современную реальность версия оффлайн курса. Отработка практических упражнений будет происходить в онлайн пространстве с коллегами по обучению.​
О курсе
«Как применять техники PSY2.0?» — основной вопрос курса, который мы будем рассматривать с разных сторон.​
В первом модуле детально разберем состояния психолога-консультанта в процессе практики: что происходит во время сеанса и как этим управлять, какие существуют этапы работы с клиентом и как сформировать свой комплекс методик. А также, отработаем механизмы запуска симптомов в теле в рамках множества техник. Второй модуль мы посвятили изучению себя как специалиста и разбору клинических случаев​
Факты о курсе
  • 4 преподавателя-супервизоры проекта с большим клиническим опытом
  • 80% времени курса отведено для практики
  • 8 дней углубленного изучения техник PSY2.0
В чем основная ценность курса?
Практические упражнения продуманы таким образом, чтобы каждый участник прожил необходимый опыт, научился взаимодействию с клиентом и сформировал личный подход в консультировании.​
Особенности обучения
  • Технологии
    Высокое качество звука и картинки. Удобная платформа для размещения материалов уроков и расписания.
  • Прямая трансляция
    Никаких записанных заранее видео. Только прямые трансляции уроков с преподавателями.
  • Обучение как терапия
    Проработка свои собственных запросов с использованием групповой индукции
  • Чат с коллегами
    В процессе обучения и после него сможете делиться своими наработками, задавать вопросы, обсуждать клинические случаи и поддерживать друг друга.
  • Поддержка кураторов
    На протяжении всего обучения с вами работает команда проекта, помогая сделать обучение максимально комфортным.
  • Практика на курсе
    Отработка упражнений в парах с коллегами по обучению, демонстрации и групповые техники с преподавателем.
1 модуль "Состояние психолога-консультанта" - с 2 по 6 сентября​
2 модуль "Разбор психосоматических запросов. Личные запросы" - с 23 по 27 сентября.​
Стоимость: 40000 руб.​
Продажник

[Скрытый контент]

Скачать

[Скрытый контент]
S]
Благодарю ребята, за возможность обучаться доступно. Этот курс кладезь информации и пользы, очень хочу изучить его ( курс) целиком с действующими практиками и актуальной информацией. Думается мне что такая наука как психосоматика должна продаваться в школе Люди стали бы намного счастливее и здоровее, и имели бы все знания как справиться симптомами и вылечить болезнь

@lansgold

Новичок
Монет(ы)
0
Курсы по психологии, если, конечно, их проходить вдумчиво и с полным погружение, то можно получить невероятно крутые результаты. На своём опыте убедилась, даже если курсы на одну и туже тематику, но от разных спикеров, всегда черпаешь новые фишки, разные подходы, и более широкую точку зрения на данную сферу.
Поэтому продолжайте изучать и углубляться.
На себе заметила, что новая информация затягивает и хочется проходить следующий и следующий курс. Спасибо за вашу работу ребята, на таких площадках информацию можно получать бесплатно или очень доступно.

аватавр

Новичок
Монет(ы)
0
Прошел обучение на базовом курсе psy2.0, очень крутое обучение, которое расширяет миропонимание, дает совершенно новый взгляд на традиционную медицину и Новую Германскую медицину, которая открывает тайны функционирования нашего организма, отвечает на вопросы о причинах возникновения заболеваний с точки зрения биологического смысла, а не как традиционная медицина, которая во многих случаях не может объяснить возникновение заболеваний, кроме как генетической предрасположенностью, плохой экологией, питанием и непонятным поведением организма. Всем очень рекомендую. Данный курс хочу скачать, чтобы понять, насколько уникальную информацию дают на курсе практик, есть ли необходимость его проходить офлайн, или достаточно посмотреть онлайн запись.
В целом, всем рекомендую техники псидваноликов

Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху