• На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
  • Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!

Скачать Бесплатный метод накрутки в социальных сетях

annawolf

Новичок
Монет(ы)
0
Хочу поделиться бесплатным методом накрутки подписчиков, лайков, репостов и т.д. в социальных сетях.

Все происходит в автоматическом режиме, от вас не требуется , от вас не требуется ручная работа по зарабатыванию лайков, чтобы потом можно было потратить их на свои цели
Более 1 500 000 пользователей ежемесячно используют . Каждый день это число увеличивается.

Попробуйте прямо сейчас!

Ссылка на сервис

ksm1

Новичок
Монет(ы)
0
Пробовал(((. Аккаунты блокируются на раз. Поэтому аккаунты ставят как правило фейковые. Толку мало. При работе бота сильно грузится комп.

annawolf

Новичок
Монет(ы)
0
Пробовал(((. Аккаунты блокируются на раз. Поэтому аккаунты ставят как правило фейковые. Толку мало. При работе бота сильно грузится комп.
блокируется быстро только вк, остальные не блокируются. Я делаю так, создаю несколько аккаунтов аскми, твитер, инстаграм, одноклассники, фейсбук и легко накручиваю. Для создания численности в группе самое то)

николасс

Новичок
Монет(ы)
0
блокируется быстро только вк, остальные не блокируются. Я делаю так, создаю несколько аккаунтов аскми, твитер, инстаграм, одноклассники, фейсбук и легко накручиваю. Для создания численности в группе самое то)
На данный момент времени повысили цены на Ютуб. Создать аккаунтов на Ютубе можно сколько угодно. У меня их 8.за день накручивается 1000 поинтов. Блокировок нет вообще!а то что прога отбирает ресурс компа это правда,начинает подтормаживать

Сверху