• На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
  • Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!

Бесплатный сквиз-бот для криптовалют. Доходность 10-20% в месяц на автомате. 3 года в работе

kea0540

Новичок
Монет(ы)
0
Вкратце, это умный робот, который приумножает вашу крипту на биржах пока Вы спите. Роботом уже пользуются несколько тысяч человек, отзывы положительные. Только сейчас проходит акция: 5$ в подарок за .
Чем хорош этот робот?
Он бесплатный. Не нужно платить абонентскую плату, оплата только за результат.
Он простой. Не надо ничего настраивать, все на автомате.
Он прибыльный Очень крутые алгоритмы автоторговли и арбитража, торгует только в плюс, без стоп-лоссов.
Он безопасный. Не имеет доступа к выводу ваших монет из бирж криптовалют (работает с многими биржами).

Бот без прав на вывод денег. Права у него только на управление криптой на бинансе.

Бот берет только комиссию с прибыли в размере 25% . То есть со 100$ заработанных ботом, ваша прибыль 75$

Видео - инструкция по настройке за 5 минут в личном кабинете

Ниже моя статистика за май

Вложения

Kiri37

Новичок
Монет(ы)
0
Кто уже пользуется ботом либо только собирается, есть с настройкой бота, чтобы увеличить прибыль на 5-8%. В видео есть ссылка на мой тг канал, буду благодарен если подпишетесь. Пароль : slivap

Сверху