• На форуме доступно 99% курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
  • Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!

Скачать [Black Арбитраж] [Ivan Black, Анна Рейка] Видео-гайд о работе в Дзен (2020)

dman

Команда форума
Модератор
Монет
0
2020-11-20_11-44-31

ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 300к УЖЕ ЧЕРЕЗ 1 МЕСЯЦ

Всем привет! Сделал как и обещал видео-гайд о работе в дзен+эфир по белому.
В видео рассказал весь метод который используем МЫ. Тут нет автоплея! БЕЗ НЕГО

Прочти содержание видео
1. Способы заработка в Дзене
2. Выбор тематики для будущих каналов
3. Составление контент плана.
4. Работа с заголовками
5. Где брать контент?
6. Какие каналы нужны и что делать с тегом ALL
7.Нужен ли разный IP и анонимайзеры?
8. Какую анкету вязать в дзен?
9. Структура статей
10. Как создавать свои видео и монтировать их
11. Подводные камни и ошибки

Это больше чем консультация тет-а-тет, тут я на примере разобрал то, как думаем и как работаем мы. С примерами и разбором статей.

Протестировав почти все методы работы с дзеном, мы нашли для себя максимально выгодный способ работы. Теперь каналы у нас не улетают в ноуиндекс и проблем с выводом каналов на АЛЛ тоже нет

Это не обучение и не курс! Это видео-гайд где я показываю как работаем именно мы и как действуем мы. Купив его вы можете задавать мне вопросы в личку если что-то будет не понятно.

Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента"Разблокировать кнопку Мне нравится"

Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента"Разблокировать кнопку Мне нравится"

Сверху