• На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
  • Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!

Скачать [Борис Березовский] Как заработать большие деньги

dman

Команда форума
Модератор
Монет(ы)
95

Статья – книга не без известного олигарха в изгнании Бориса Березовского.

Статья полна ярких четких и приближенных к жизни советов-примеров-рекомендаций. И где – то здесь не обошлось без НЛП:)

В книге известного предпринимателя Б.А. Березовского, знаменитого уроженца Кубани, удачливого масло– и винодела, академика РААН (Российской Академии Апперцептивных наук), эмигранта, рассказывается о психологической стороне финансовой деятельности, даются оригинальные авторские рецепты успеха.

Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента"Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"
Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента"Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

dimarikekb

Новичок
Монет(ы)
0
Читал этот шедевр лет цать назад, тогда книжка понравилась. Хотя это и не книга вовсе. Единственное, уже тогда я сильно сомневался что авторство сего шедевра принадлежит Борису Абрамовичу. Судя по интервью с БАБ, у него совсем другая манера речи. В целом книжка не плохая, только вот не известно кто автор на самом деле.

Сверху