1. На форуме доступно 99% курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
    Скрыть объявление
  2. Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!
    Скрыть объявление

Привет Гость, только у нас можно скачать любые курсы БЕСПЛАТНО, без оплаты доступа.

Регистрируйся--->

Скачать [Булат Максеев] Заработок от 1500 р. в день на бесплатных офферах (2019)

Тема в разделе "Арбитраж / CPA", создана пользователем Admin, 16 июл 2019.

1. Admin

Admin Команда форума Администратор

Ваши 1500 р. в день и больше на бесплатных офферах!
    как вам зарабатывать от 1500 р. в день и больше!
    без технических заморочек! всего на 2-х бесплатных офферах!
    и 3-х каналах бесплатной (условно бесплатной) рекламы!
    уделяя работе всего 1 час времени в день!

КРАТКИЙ ПЛАН МАСТЕР-КЛАССА:
    С 21 ПО 28 ФЕВРАЛЯ
    • Регистрация в партнерских программах, получение партнерских ссылок
    • Обзор 3-х каналов для продвижения партнерских офферов
    • Настройка рекламы для бессплатного продвижения партнерского оффера Инфологии
    С 1 ПО 10 марта
    • Настройка рекламной кампании для бесплатного продвижения партнерского оффера Workle - ЧАСТЬ 1
    • Настройка рекламной кампании для бесплатного продвижения партнерского оффера Workle - ЧАСТЬ 2
    • Варианты масштабирования заработка и привлечения трафика на страницы партнерок
    С 11 ПО 20 МАРТА
    • Статистика заработка на 2-х офферах через 3 канала бесплатной (условно бесплатной) рекламы
    • Подведение итогов и план для заработка на ближайшие 3-6 месяцев
    • БОНУС! Как экономить десятки и сотни тысяч руб. в месяц на Интернет-сервисах
    Продажник

Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Вы должны нажать кнопку 'Мне нравится' для возможности просмотра скрытого текста.**
    Скачать

Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Вы должны нажать кнопку 'Мне нравится' для возможности просмотра скрытого текста.**

jr1999, Вячек777, Xelena и 95 другим нравится это.
  2. Мишка

Мишка Активный

кароче я качаю и тестирую. меня бесит уже слово "курсы"инфобизнес" и заработок.если не получится заработать пойду обратно на завод и буду по пятницам в рюмочных просиживатся

Helen111111 нравится это.
  3. Павел

Павел Активный

Тоже задолбало все?

4. Мишка

Мишка Активный

дааааааааааааа

5. Павел

Павел Активный

Ну как-то же зарабатывает народ и не кисло так.

6. Мишка

Мишка Активный

дак я тоже накручивал оферы пока какой то мудило курс такой не придумал и неактуально стало

7. Павел

Павел Активный

Надо рыть в другой нише. Из этого лифта выхода ещё не придумали. Никто обратно на завод не хочет.

8. Мишка

Мишка Активный

я видел что на ебее носки из собачьей шерсти продают за 5 штук. их там капец мало. поди туда:eek:

9. Павел

Павел Активный

Щас побегу, тока дворняг местных побрею.

10. volk86

volk86 Новичок

ТС + за слив.
    Как там всё затянуто. Можно застрелиться.
    Инфу, которую можно спокойно объяснить за 10 минут, умудрился растянуть на 30 видео уроков. Это блин целое искусство так уметь.
    Инфа подойдет для полных новичков, в плане понятия схемы, для тех, кто интернет себе подключил месяц назад, то прям топ.
    Суть - лить трафик на Workle и Инфологию, где платят за регистрацию пользователей или оформление кредитной карты.
    Трафик добывать самодельными говнороликами из ютуб (которые за год набирают 10 просмотров) и из Инстаграм.
    Причем что ютуб, что инсту автор раскручивает (накручивает) методами 2014 года, школьными методами.
    Ну вот ютуб, например, раскручивает через редсёрф.
    И уже не актуально, отсутствует на сайте партнерка, с которой надо работать.
    Короче я пожалел, что просто потратил время. В итоге, чего то реального результата у автора я так и не дождался.

11. Павел

Павел Активный

Максеев уже не тот, что раньше был. В г*внобизнесмена превратился в чистом виде, ну что делать - деньги портят людей(некоторых)...

12. fess44

fess44 Новичок

Булат с этого курса лям точно поднял

Поделиться этой страницей

Поделиться этой страницей

Здравствуйте! Кажется, Вы используете AdBlock - из за чего могут быть недоступны некоторые функции форума. Добавьте, пожалуйста, нас в исключения. Спасибо за понимание!