1. На форуме доступно 99% курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
    Скрыть объявление
  2. Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Привет Гость, только у нас можно скачать любые курсы БЕСПЛАТНО, без оплаты доступа.

Регистрируйся--->

Скачать Быстрый старт в японский язык [Школа Икигай]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Bot, 28 авг 2019.

1. Bot

Bot Активный

Быстрый старт в японский язык

すぐできる日本語

Вы выучите 2 слоговых азбуки, 15 иероглифов, более 110 слов, освоите базовую грамматическую конструкцию, сможете кратко рассказать о себе на японском языке и задать вопросы собеседнику.

5 видеоуроков с материалами к ним
    Проверка домашних заданий преподавателем
    Скайп-занятие по итогу курса
    Чат участников курса
    Продажник

Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Вы должны нажать кнопку 'Мне нравится' для возможности просмотра скрытого текста.**
    Скачать

Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Вы должны нажать кнопку 'Мне нравится' для возможности просмотра скрытого текста.**

Последнее редактирование модератором: 4 май 2020
    KissFs, Taisiya, Марина Танст и 36 другим нравится это.
  2. initiative

initiative Новичок

Для начинающих просто огонь! Лучшее что есть на русском.

Gozik, Tessi, фсбдед и ещё 1-му нравится это.
  3. фсбдед

фсбдед Новичок

отлично как раз в тему, я решил возобновить познания нихонго

4. initiative

initiative Новичок

Дмитрий Шамов - Живой японский язык - по моему тут качал, тоже отлично (есть мелкие косяки, но для начинающих, да еще и на русском языке больше аналогов нет). Еше Нечаевой учебники хорошие.

Taisiya и фсбдед нравится это.
  5. фсбдед

фсбдед Новичок

Шамов да, немного смотрел уроки. На русском я грыз учебники, потом забросил. Сейчас на дуолинго обитаю, но там на английском японский идет. И еще на ютубе мощная есть 先生;)Tachiko Tv -грамматика разборы текстов, экзамены. И самый на мой взгляд прикольный чувак Егор Демьянов

Gozik и Tessi нравится это.
  6. initiative

initiative Новичок

Ну учебники сами по себе, без видео аудио, бесполезны. Дуолинго уж извините, это ужас полный, в принципе, любой язык там учить. ИМХО конечно. Busuu, Мемрайз хотя бы. За Tachiko Tv спасибо большое, подписался!

фсбдед нравится это.
  7. Tessi

Tessi Новичок

Благодарю!)

Taisiya, фсбдед и Gozik нравится это.

Поделиться этой страницей

Поделиться этой страницей

Здравствуйте! Кажется, Вы используете AdBlock - из за чего могут быть недоступны некоторые функции форума. Добавьте, пожалуйста, нас в исключения. Спасибо за понимание!