1. На форуме доступно 99% курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
    Скрыть объявление
  2. Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!
    Скрыть объявление

Скачать Чистая прибыль в день от 3000р до 6000р (2016) - рабочие оффлайн бизнес-схем

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Admin, 23 дек 2016.

1. Admin

Admin Команда форума Администратор

ff47eaef62ee71e34ee0fb5769b25cd1.png
    Доброго времени суток, уважаемые складчики!

Рад вам представить очередной, скорее всего, последний повтор одной из самых прибыльных складчин 2016 года в данном разделе.

Новые бонусы, представленные ниже, были сначала написаны мной в черновом варианте, затем отданы на быструю проверку в разные города моим знакомым, после чего переписаны заново и вот, я готов вам представить готовые бизнес-схемы, изучив и применив которые, вы действительно начнете зарабатывать.

Теперь, самое время рассказать о новых бонусах, каждый из которых мог бы по праву стать темой отдельной складчины.Каждая ниже представленная схема была опробована на практике в разных городах РФ, разными людьми.

Если говорить о всех материалах в совокупности, то при их создании я ориентировался, во-первых, на качество подачи материала(pdf или аудио записанное профессиональными дикторами), а во-вторых, о том, чтобы каждый продукт приносил определенныйрезультат, иначе я мог бы упасть в грязь лицом перед вами, дорогие коллеги.

Начнем:

1) (new) Бизнес-схема на перепродаже iphone;
    Вы удивитесь, но обычная перепродажа б/у айфонов в городах-миллионерах может приносить от 20.000 рублей полупассивного дохода в месяц. В городах от 300 тыс и выше - минимум 10.000 рублей в месяц.

При всем при этом, данный вид деятельности можно сделать основным источником дохода. Соответственно кол-во прибыли увеличится, если не в три, то в два раза точно.

Я же пытался рассмотреть это в качестве дополнительного дохода, который можно совместить с основным.

2) (new) Реклама на асфальте;

Этот материал - настоящая бомба. Это тот самый клад, который вы искали, но не могли найти.

На самом деле рекламой на асфальте занимаются буквально единицы. Никто в рекламных агентствах не ставит данное направление в качестве главного.

В регионах же и вовсе редко встретишь рекламу на обычном асфальте. Именно это и сыграет вам, дорогие складчики, на руку.

Мне подкрепляет уверенности то, что у вас всё получится, один из моих ребят, который проверял данную схему в своем городе (население всего-лишь 50 тыс человек). За первые полторы недели он смог собрать заказов почти на 26 тысяч рублей!

Сейчас пик сезона, нужно этим заниматься, деньги в этой нише есть. О том как их достать - расскажет вам мой материал.

3) (new) Недвижимость - 3 схемы;

Это одна из самых классных и очень интересных тем, на которую я могу разговаривать часами.
    Серьезно. Я в этом деле, по своей схеме, которая описана в данном материале, собаку съел.

Когда я готовил этот мануал, я еле-еле нашел свою старую базу, где были написаны все расчеты, приходы денег и уходы. Именно это мне помогло дать вам конкретные цифры, которые были в реальности.

---------------
    Еще один бонус?

Ну и по традиции, я предлагаю Вам получить еще один бонус за определенное действие.
    Все что вам нужно сделать - Разместить один рекламный пост этой складчины с любым текстом в любой другой складчине похожей по тематике на эту и сделать скриншот.

О чем этот бонус?

Немного теории партизанского и агрессивного маркетинга с примерами из действительности.
    ---------------

Ребята, очень надеюсь, что вы примите участие в одной из самых прибыльных для вас складчин, ведь это действительно стоит того - взгляните только на результаты.

---------------

Ребята, объявление.

Как только будет 100 участников - я добавлю еще один бонус: "Бизнес схема: перепродажа б/у холодильников".
    Лично не занимался, но наблюдал все это дело изнутри - в 2014 году мой знакомый работал в этой нише.

Продажник:

Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Вы должны нажать кнопку 'Мне нравится' для возможности просмотра скрытого текста.**
    Скачать:

Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Скрытый текст могут просматривать все ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ пользователи, БЕСПЛАТНО! Нужно только зарегистрироваться, пройти активацию через почту, и подождать 1-2 минуты пока ваш аккаунт активируется! На форуме 99% курсов можно скачать БЕСПЛАТНО! Курсы обозначенные префиксом "Эксклюзив" доступны только VIP пользователям. КАК ПОЛУЧИТЬ VIP СТАТУС?**

silverbor, Tween 23, Alex36 и 6 другим нравится это.

Поделиться этой страницей

Поделиться этой страницей

Здравствуйте! Кажется, Вы используете AdBlock - из за чего могут быть недоступны некоторые функции форума. Добавьте, пожалуйста, нас в исключения. Спасибо за понимание!