• На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
  • Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!

Чистая прибыль в день от 3000р до 6000р (2016) - рабочие оффлайн бизнес-схем

Admin

Команда форума
Администратор
Монет(ы)
0
ff47eaef62ee71e34ee0fb5769b25cd1.png
Доброго времени суток, уважаемые складчики!

Рад вам представить очередной, скорее всего, последний повтор одной из самых прибыльных складчин 2016 года в данном разделе.

Новые бонусы, представленные ниже, были сначала написаны мной в черновом варианте, затем отданы на быструю проверку в разные города моим знакомым, после чего переписаны заново и вот, я готов вам представить готовые бизнес-схемы, изучив и применив которые, вы действительно начнете зарабатывать.

Теперь, самое время рассказать о новых бонусах, каждый из которых мог бы по праву стать темой отдельной складчины.Каждая ниже представленная схема была опробована на практике в разных городах РФ, разными людьми.

Если говорить о всех материалах в совокупности, то при их создании я ориентировался, во-первых, на качество подачи материала(pdf или аудио записанное профессиональными дикторами), а во-вторых, о том, чтобы каждый продукт приносил определенныйрезультат, иначе я мог бы упасть в грязь лицом перед вами, дорогие коллеги.

Начнем:

1) (new) Бизнес-схема на перепродаже iphone;
Вы удивитесь, но обычная перепродажа б/у айфонов в городах-миллионерах может приносить от 20.000 рублей полупассивного дохода в месяц. В городах от 300 тыс и выше - минимум 10.000 рублей в месяц.

При всем при этом, данный вид деятельности можно сделать основным источником дохода. Соответственно кол-во прибыли увеличится, если не в три, то в два раза точно.

Я же пытался рассмотреть это в качестве дополнительного дохода, который можно совместить с основным.

2) (new) Реклама на асфальте;

Этот материал - настоящая бомба. Это тот самый клад, который вы искали, но не могли найти.

На самом деле рекламой на асфальте занимаются буквально единицы. Никто в рекламных агентствах не ставит данное направление в качестве главного.

В регионах же и вовсе редко встретишь рекламу на обычном асфальте. Именно это и сыграет вам, дорогие складчики, на руку.

Мне подкрепляет уверенности то, что у вас всё получится, один из моих ребят, который проверял данную схему в своем городе (население всего-лишь 50 тыс человек). За первые полторы недели он смог собрать заказов почти на 26 тысяч рублей!

Сейчас пик сезона, нужно этим заниматься, деньги в этой нише есть. О том как их достать - расскажет вам мой материал.

3) (new) Недвижимость - 3 схемы;

Это одна из самых классных и очень интересных тем, на которую я могу разговаривать часами.
Серьезно. Я в этом деле, по своей схеме, которая описана в данном материале, собаку съел.

Когда я готовил этот мануал, я еле-еле нашел свою старую базу, где были написаны все расчеты, приходы денег и уходы. Именно это мне помогло дать вам конкретные цифры, которые были в реальности.

---------------
Еще один бонус?

Ну и по традиции, я предлагаю Вам получить еще один бонус за определенное действие.
Все что вам нужно сделать - Разместить один рекламный пост этой складчины с любым текстом в любой другой складчине похожей по тематике на эту и сделать скриншот.

О чем этот бонус?

Немного теории партизанского и агрессивного маркетинга с примерами из действительности.
---------------

Ребята, очень надеюсь, что вы примите участие в одной из самых прибыльных для вас складчин, ведь это действительно стоит того - взгляните только на результаты.

---------------

Ребята, объявление.

Как только будет 100 участников - я добавлю еще один бонус: "Бизнес схема: перепродажа б/у холодильников".
Лично не занимался, но наблюдал все это дело изнутри - в 2014 году мой знакомый работал в этой нише.

Продажник:

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента"Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"
Скачать:

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента"Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Сверху