Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать [CRYPTOLOGY] SMART MONEY. Полный курс по смарт-мани на русском языке (2022)

• Автор темы Anonymous (f37d)
  • Дата начала
  • Отслеживают 4
A

Anonymous (f37d)

[CRYPTOLOGY] SMART MONEY. Полный курс по смарт-мани на русском языке (2022)

Полный курс по смарт-мани на русском языке.
Три пакета: Basic, Advanced, PRO

Курс подойдет даже для новичка, т.к. в пакете Basic имеется базовая информация о рынке.

Описание:
Basic

1. Вводный урок в трейдинг
  2. Работа с биржей
  3. Работа с Tradingview
  4. Фазы рынка, тренды и уровни
  5. Уровни Фибоначчи
  6. Price Action
  7. Паттерны
  8. Индикаторы
  9. Психологическая настройка: риск-менеджмент и дневник трейдера.
  10. Фундаментальный анализ
  11. NFT
Advanced
  1. Введение в концепцию Smart money
  2. Структура: часть 1
  3. Ликвидность
  4. Торговые инструменты: часть 1
  5. Работа с ликвидностью
  6. Боковое движение цены
  7. Wyckoff: часть 1
  8. Wyckoff: часть 2
  9. Комплексная работа по всем пройденным темам
  10. Coinlist/ICO/IDO
PRO
  1. Структура: часть 2
  2. Структура: часть 3
  3. Зоны спроса и предложения
  4. Работа в POI
  5. Торговые инструменты: часть 2
  6. Wyckoff: часть 3
  7. Психология PRO
  8. Составление торговой стратегии
  9. Комплексная работа по всем пройденным темам
Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"
Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Poker

Новичок
Монет(ы)
0
Спасибо! Зашло, понравилось. Давно хотел найти что-то не индикаторное.

Nuklid

Новичок
Монет(ы)
0
Вчера смотрел их вебинар, анонс курса нового, 6 итерация так сказать, в принципе тема интересная и рассказывают очень все складно, но ценники на курс приличные, интересно было бы узнать есть ли кто на форуме кто проходил у них обучение ? Как вам вообще, стоит ли своих денег? Ну вот и задался после этого вопросом поиска курса. Ознакомиться интересно

Ravshan83

Новичок
Монет(ы)
0
Слежу за ними давно в инстаграме, смотрел их стримы на ютубе. Объясняют неплохо, но хотелось бы изучить глубже. В тематике крипты я уже достаточно давно, но фундаментальных знаний нет. Знания которые получаешь в процессе изучения крипты, также и к другим сферам жизни и работы относятся. Очень бы хотел пройти этот курс, так как на ютубе полной информации не дают, знания сила! Недавно переехал из маленького города, хватаюсь за любую возможность. Очень прошу администраторов дать мне доступ к курсу. Заранее спасибо

Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху