Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать [Данис Щербаков] [Pima LIVE] Фингерстайл. Учебка. (2021)

• Автор темы dman
  • Дата начала
  • Отслеживают 4

dman

Команда форума
Модератор
Монет(ы)
280
2021-11-01_21-17-46

Соверши прорыв
Курс «Учебка Даниса Щербакова» познакомит вас с самым эффектным гитарным стилем и его основными приемами и фишками. Курс вобрал в себя авторские наработки за долгие годы занятий и преподавания «медиаторного фингерстайла». Курс содержит упражнения, «тренажеры», этюды и короткие крутые пьесы для отработки технических навыков. Все задания сопровождаются нотами и табулатурами. Для успешной учебы необходимо уверенное владение гитарой, а также базовое знание ритма.

Через 60 дней вы сможете:
Играть сложные ритмы.
Освоите медиаторную и гибридную технику.
Сыграете семь эффектных этюдов и кучу тренажеров для развития техники.
Изучите три крутых блюза.
Попробуете сочинить свою мелодию.
Улучшите ориентацию на грифе.
Получите крутую базу для дальнейшего развития.
188 уроков 30 минут в день 60 дней на курс

Для кого
Уровень Продвинутый
Сложность средняя, высокая
Гитара Акустическая

Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

kjart

Новичок
Монет(ы)
0
2021-11-01_21-17-46

Соверши прорыв
Курс «Учебка Даниса Щербакова» познакомит вас с самым эффектным гитарным стилем и его основными приемами и фишками. Курс вобрал в себя авторские наработки за долгие годы занятий и преподавания «медиаторного фингерстайла». Курс содержит упражнения, «тренажеры», этюды и короткие крутые пьесы для отработки технических навыков. Все задания сопровождаются нотами и табулатурами. Для успешной учебы необходимо уверенное владение гитарой, а также базовое знание ритма.

Через 60 дней вы сможете:
Играть сложные ритмы.
Освоите медиаторную и гибридную технику.
Сыграете семь эффектных этюдов и кучу тренажеров для развития техники.
Изучите три крутых блюза.
Попробуете сочинить свою мелодию.
Улучшите ориентацию на грифе.
Получите крутую базу для дальнейшего развития.
188 уроков 30 минут в день 60 дней на курс

Для кого
Уровень Продвинутый
Сложность средняя, высокая
Гитара Акустическая

Продажник

[Скрытый контент]

Скачать

[Скрытый контент]
Отличный курс. Смотрел видео учеников прошедших данный курс и был приятно удивлён. Существенный прогресс всего за 60 дней. Причём видел отчёты достаточно возрастных учеников, которые показывали значительные результаты. Так что курс подойдёт всем, кто хочет учится играть в на гитаре в этом стиле. Планирую и сам пройти это обучение.

Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху