Скачать - [Декор] Тонирование и морение древесины и фанеры мастер-класс [Елена Якимова] | SLIVAP.RU ПЛАТНОЕ БЕСПЛАТНО
Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать [Декор] Тонирование и морение древесины и фанеры мастер-класс [Елена Якимова]

• Автор темы Bot
  • Дата начала
  • Отслеживают 1

Bot

Активный
Монет(ы)
7.421
Авторский мастер-класс

Данный мастер-класс предназначен для людей, которые недолго занимаются декупажем и не хотят терять драгоценное время на поиск информации и эксперименты.
Мы поговорим о тонировании массива и фанеры с использованием акриловых красок, морилок, масел и пропиток, пищевых красителей и других материалов.
Очень важный момент это смешение материалов и их наслоение, для получения определенных эффектов.
После просмотра данного мастер-класса вы сможете подобрать нужную тонировку под любое изображение

64 образца тонировки
– Тонирование акриловыми красками
– Морение;
– Экологичные красители
– Масла и пропитки
– Смешение материалов, многослойное тонирование

Для кого подойдет этот мастер-класс:
Данный мастер-класс предназначен для людей, которые недолго занимаются декупажем и не хотят терять драгоценное время на поиск информации и эксперименты.

Продажник

Скрытый контент

Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента

"Разблокировать кнопку Мне нравится"

"Бесплатная активация"
Скачать

Скрытый контент

Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента

"Разблокировать кнопку Мне нравится"

"Бесплатная активация"

Последнее редактирование модератором:
Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху