Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать [Денис Чернов] Академический рисунок для начинающих (2020)

dman

Команда форума
Модератор
Монет(ы)
280
1-png.37666

2-png.37667

Курс идеально подойдёт

Для начинающих и тех, кто хочет учиться с нуля
В курсе особое внимание уделено основам и их практической отработке на примере не сложных упражнений

Для тех, кто хочет выйти на новый уровень
Кто понимает важность академического рисунка и хочет ему профессионально обучиться, как этому обучают в художественных ВУЗах

Для тех, кто занимается живописью
Вы не сможете писать живопись или создавать прекрасные картины, не овладев основами академического рисунка

Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"
Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Последнее редактирование:

jordfu

Новичок
Монет(ы)
0
Я хочу открыть данный курс потому, что в нем есть система последовательного обучения, с помощью которой есть возможность освоить материал на порядок быстрее, нежели самостоятельно находится в поиске информационного материала и собирая его в определенную структуру или же вовсе довольствоваться единичными порциями, которые впоследствии, как видно на практике, испаряются (если желание сильно не превышает задачу). Таким образом, я уверен, смогу сберечь свое время, затраты сил и повышу качество получаемого материала (при достаточном упорстве, я полагаю, этот коэффициент может в достаточной степени возрастать).

llsugra

Новичок
Монет(ы)
0
Материал данного курса поможет научиться работать с такими сложными аспектами изобразительного искусства, как форма, объем и пропорции. Под руководством опытного преподавателя Дениса Чернова вы сможете не только овладеть техниками рисунка, но и применять полученные знания в иллюстрации предметов,окружения и людей.

Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху