• На форуме доступно 99% курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
  • Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!

Скачать [Денис Тараканов] 4 Стиля Плавания За 90 Дней (2020) (пакет Одиночное плавание)

dman

Команда форума
Модератор
Монет
0
Вы научитесь плавать:

• Кролем на груди
  • Баттерфляем
  • Брассом
  • Кролем на спине
Курс содержит:

• 55 видео уроков
  • Возможность тренироваться с нами в любой точке мира, где есть бассейн или открытая вода

1. Это позволит каждому ученику через 3 месяца прийти к цели: научиться уверенно плавать всеми 4 стилями с нуля.
2. Более опытные пловцы значительно улучшат свои показатели за счет улучшения техники

Степень проработки каждого урока столь высока, что ни у кого не остается вопросов после просмотра.

Останется только выполнить задания, и - научиться плавать!

Плавание - это упоительная штука!

Курс подойдёт тем, кто:

• Может проплыть хотя бы 10-15 метров самостоятельно
  • Регулярно плавает, но с техникой так до конца и не разобрался
  • Тренируется с инструктором, но нет прогресса или ряд вопросов так и остается непонятным

Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента"Разблокировать кнопку Мне нравится"

Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента"Разблокировать кнопку Мне нравится"

Сверху