• На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать Дивидендный ИИС. Покупаем акции и облигации [Красный циркуль] [Лариса Морозова]

Bot

Активный
Монет(ы)
3.584
Дивидендный ИИС. Покупаем акции и облигации
Лариса Морозова

Начало: 17 ноября

Описание
Доходность привычных инвестиционных инструментов снижается. Депозиты были 9%, потом стали 6%, сейчас 5% и ниже. Аренда недвижимости хорошо, если приносит 5%, и это до уплаты налога.

Приближается конец дивидендного сезона, когда компании определяются с дивидендами по итогам 2018. У любого инвестора есть возможность увеличить доходность открытого ИИС за счет этих дивидендов. Если ИИСа еще нет, то можно будет его открыть и использовать стратегии и тактики инвестирования, про которые расскажет Лариса Морозова.

Цена: 2000 руб.

Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Последнее редактирование модератором:
Сверху