• На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать [Дмитрий Киселёв] Авторский курс разговорного английского. «Говори-говорю» (2020)

dman

Команда форума
Модератор
Монет(ы)
280
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

initiative

Новичок
Монет(ы)
0
Лично от себя скажу, что проходил бесплатные курсы данного автора и даже из них получил много пользы, подход автора нацелен НЕ на наполнение головы тоннами грамматики, а на развитие навыка формировать мысли и говорить (ИМЕННО ГОВОРИТЬ!) на правильном английском, путем внедрения его в свою повседневную жизнь и ежедневную практику и тренировки, а это, на мой взгляд, самый быстрый и эффективный метод быстрого овладения английским.

Спасибо, то что нужно!

initiative

Новичок
Монет(ы)
0
Посмотрел за 2 дня, нормальный мини курс, а по сути просто один большой урок. Есть полезные выражения, но ооочень мало прям вообще. А есть у него полноценный большой курс?

alore

Новичок
Монет(ы)
0
Посмотрел за 2 дня, нормальный мини курс, а по сути просто один большой урок. Есть полезные выражения, но ооочень мало прям вообще. А есть у него полноценный большой курс?
А вы метод Пимслера (90 уроков) проходили? там много практики. + метод Мишеля Томаса

initiative

Новичок
Монет(ы)
0
А вы метод Пимслера (90 уроков) проходили? там много практики. + метод Мишеля Томаса
Ну я вообще как бы аудио отдельно не люблю. Да проходил давно, конечно. Хочется именно большой разговорный видео курс найти. Естественно я иностранные смотрю, и телевидение тоже, но надо именно разговор... А где Томаса можно скачать? Что то не нашел.

alore

Новичок
Монет(ы)
0
Ну я вообще как бы аудио отдельно не люблю. Да проходил давно, конечно. Хочется именно большой разговорный видео курс найти. Естественно я иностранные смотрю, и телевидение тоже, но надо именно разговор... А где Томаса можно скачать? Что то не нашел.
ссылку на Томаса личным сообщением отправил, + в комментах ( по ссылке) увидите - скачать учебное видео BBC, к учебнику speakout 2d, в учебнике задания

initiative

Новичок
Монет(ы)
0
Кстати,initiative, а как вам видео-курс Английский как по нотам? Не зацепило?
К сожалению, единственное что мне понравилось из русскоязычных курсов, это Дмитрий Колесников. Не хочу никого обидеть, но остальное что я видел это просто *****. Или отвратительное произношение (не сам говорю, знакомые иностранцы, специально им кидал отрывки уроков), либо структура курса корявая, либо такие ошибки уже в начальных уроках что слушать не хочется.
Я смотрел много, но практически ничего не нашел.
Дружбинский еще очень крут! Произношение акцентированное еврейское, какие то странности в уроках есть, но очень круто и понятно рассказывает.
Вот пока кроме этих двух ничего хорошего не нашел.

izadorozh

Новичок
Монет(ы)
0
К сожалению, единственное что мне понравилось из русскоязычных курсов, это Дмитрий Колесников. Не хочу никого обидеть, но остальное что я видел это просто *****. Или отвратительное произношение (не сам говорю, знакомые иностранцы, специально им кидал отрывки уроков), либо структура курса корявая, либо такие ошибки уже в начальных уроках что слушать не хочется.
Я смотрел много, но практически ничего не нашел.
Дружбинский еще очень крут! Произношение акцентированное еврейское, какие то странности в уроках есть, но очень круто и понятно рассказывает.
Вот пока кроме этих двух ничего хорошего не нашел.
Колесников топ, это да

alore

Новичок
Монет(ы)
0
Пимслер (90 уроков) - в свободном доступе, метод Мишеля Томаса, адаптированный Маратом Сафиным, есть

Сверху