• На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
  • Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!

Скачать Дмитрий Прокопенко - Как зарабатывать от 1000$ на собственном магазине в США вложив всего 100$

Admin

Команда форума
Администратор
Монет(ы)
0
4ed56b075ba0.png
Продажник:

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента"Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"
Скачать:

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента"Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Последнее редактирование:

Mars2

Новичок
Монет(ы)
0
Ошибка
К сожалению, такой страницы нет.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена.

jestkovat

Новичок
Монет(ы)
0
скажите пожалуйста, вы восстановите ссылку или стоит искать в другом месте? спасибо!

Gekko

Новичок
Монет(ы)
0
Отвратительный спикер, на бесплатном вебинаре разводит на номера карточек. Обещает много и говорит, на деле ничего не выдает.

Donatello

Новичок
Монет(ы)
0
Отвратительный спикер, на бесплатном вебинаре разводит на номера карточек. Обещает много и говорит, на деле ничего не выдает.
И как это он разводит на номера карточек? Говорит ввести их в Shopify? Так это нормальная практика. И в Facebook, если захочешь сделать рекламу, придётся ввести данные карточки (и CVV, и дату), хотя можно, конечно, оплатить через киви или PayPal, но первый вариант самый лучший.

GoldenRing

Премиум
Монет(ы)
0
И как это он разводит на номера карточек? Говорит ввести их в Shopify? Так это нормальная практика. И в Facebook, если захочешь сделать рекламу, придётся ввести данные карточки (и CVV, и дату), хотя можно, конечно, оплатить через киви или PayPal, но первый вариант самый лучший.
это не нормальная практика

ну по крайней мере. можно этому научиться у спикера)

Donatello

Новичок
Монет(ы)
0
это не нормальная практика

ну по крайней мере. можно этому научиться у спикера)
Конечно, что ненормальная. Абсолютно согласен. Для тебя ненормальная. Просто все мировые корпорации используют эти ненормальные практики, а ещё множество заграничных онлайн-магазинов)

GoldenRing

Премиум
Монет(ы)
0
Для всех ненормальная. Речь не идет об интернет магазинах.

услуги гаранта это хороший бизнес. Поделись опытом

aus8899

Новичок
Монет(ы)
0
По ссылке вообще не тот материал. Какая та женщина об упаковке инфопродуктов. Не понял почему?

aus8899

Новичок
Монет(ы)
0
Почему по ссылке совсем другой материал? Никаким там
Как зарабатывать от 1000$ на собственном магазине в США вложив всего 100$
и не пахнет.
Где взять настоящий материал?

Сверху