Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать [Доктор РУ] Гайд «Ты, Я и...паразиты» (2021)

• Автор темы Anonymous (69fb)
  • Дата начала
  • Отслеживают 1
A

Anonymous (69fb)

[Доктор РУ] Гайд «Ты, Я и...паразиты» (2021)
photo_2022-02-24_20-43-23

Узнаем:

• Какие бывают паразиты
  • Как можно заразиться
  • Почему обработки от паразитов важны
  • Как понять, что у питомца паразиты
  • Как обрабатыватьКаких средств лучше избежать
  • Перечень работающих препаратов
  • Мутация в MDR1гене
  • Как составить график обработок
  • Обработка дома от паразитов
  • Календарь для составления графика обработок
79 страниц

Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"
Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Lisa000

Новичок
Монет(ы)
0
Ох эти животные.. Братья наши меньшие. Кто то без них не может представить свою жизнь, а кто то равнодушен..
Я отношусь к тем, кто неравнодушен, думаю этот гайд будет мне полезен. Опытный ветеринар даст совет как бороться с паразитами у животных. Кругом столько лекарств, препаратов, кругом идёт голова, а что давать своему питомцу, не навредив, большой вопрос

Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху