1. На форуме доступно 99% курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
    Скрыть объявление
  2. Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Привет Гость, только у нас можно скачать любые курсы БЕСПЛАТНО, без оплаты доступа.

Регистрируйся--->

Завершена Доход от 2К до 10К в день по белой схеме

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Admin, 22 окт 2017.

Статус темы:
Комментарии ограничены.
Этап:
Завершена
Цена:
25.00 RUB
Участников:
14 из 15
Организатор:
Admin
Расчетный взнос:
26 RUB
  1. Admin

Admin Команда форума Администратор

Доход от 2К до 10К в день по белой схеме

Цвет: белый
    Время работы: 1-3 часа в день
    Сложность: Справится любой
    Прибыль: От 2000 до 10000 руб в день
    Конкуренция: не боится
    Дополнения: Софт или какие либо дополнительные знания не нужны. Всё расписано от а до я.
    • Подробнее о схеме от автора
    Заработок идёт на разнице подъёма средств (не форекс и не бинарные опционы).
    В этом случае заработок 100%
    Касательно минимальных вложений: можете начинать и с 500 рублей. Но, до того момента, как вы будете иметь серьезные деньги,пройдет время. Если вы не располагаете большими средствами, то рекомендую начинать с 2000-3000 рублей.
    О прибыли:
    Будешь иметь 10% от банка в день.
    К примеру, начиная с 2000 рублей, по истечению 10 дней, у тебя будет 4000 рублей.
    Ещё через 10 дней на счету будет 8000 рублей.
    Ещё через 10 дней, у тебя на счету будет 16000 рублей.
    Итог: спустя 30 дней работы, начиная с 2000 рублел,
    твой банк для работы будет составлять 16к и иметь ты будешь от 1600 рублей в день
    Цифры грубые, но примерные. Твоя прибыль зависит только от тебя.
    Хочешь 1-1.5 к день, спустя 1 месяц работы будешь иметь на пассиве такую сумму.
    Хочешь больше, продолжай работать с 16к и увеличивай свои деньги.
    Все это грубые цифры. И эта прибыль при минимальных временных затратах (1-2 часа в день)
    Если выжимать по максимуму, то увеличивайте все вышеупомянутые цифры в 3-4 раза.
    Ну и можешь остановиться тогда, когда дойдёшь до нужной для тебя прибыли.
    Разумеется, до бесконечности нельзя увиличивать банк и зарабатывать миллионы.
    При банке в 20000 рублей, можно иметь 100 - 200 тысяч рубелй в месяц. Опять же цифры грубые. Твой заработок зависит сугубо от тебя и твоих аппетитов.
    Заработок настолько хорош и стабилен, что его можно использовать в качестве основной работы.
    Общение с людьми отсутствует.
    Дополнительные знания не нужны.
    Схема полностью легальная.
    Работать с телефона/планшета можно. Но желательно работать с компьютера.
    Моя поддержка обеспечена, следовательно заработок будет 100%
    Конкуренции не боится
    Риск потерять свои деньги полностью отсутствует. Ими ты можешь воспользоваться в любой момент.
    Эти деньги просто работают на тебя
    Валюта с которой будешь работать: биткоины, рубли, доллар/евро

Последнее редактирование: 31 окт 2017
    vlas170199, duard, Terletsky и 42 другим нравится это.
  2. dman

dman Команда форума Модератор

Пока еще нету возможности выкупить?

3. Admin

пока нет!

and-che60 нравится это.
  4. Evgen777

Evgen777 Новичок

Может скинемся не по 20руб., а побольше и тем самым быстрее будем в курсе что же там...

5. salerik

salerik Активный

возможно ли сделать оплату набранным банком рублей?

6. Nervishe

Nervishe Активный

Admin , так а сколько надо вообще собрать.Просто может по 20р,мы будем собирать 3 месяца,а за это время тему убьют.Или тема уже у Вас?

7. Admin

Тему продают за 7к, у мена пока нет данной темы. Надеюсь выкупить материал дешевле, и раздать Вам подешевле. Отдавать 7к, за сомнительную тему, не вижу смысла, тем более если она может умереть в ближайшее время. Если готовы скинуться по рублей 500, тогда можно выкупить, но потом будет обидно что отдали такую суму за шлак тему. Мне кажется лучше потерпеть, если тема стоящая, то она будет работать даже через время.

Последнее редактирование: 25 окт 2017
  8. Rrromann

Rrromann Новичок

предвижу вилку

9. Владимир77

Владимир77 Новичок

Если точнее, я думаю там будет арбитраж на биржах.

10. Владимир77

Владимир77 Новичок

Лишь бы поздно не было, а то автор пишет что набирает последние места к себе в команду.

11. Admin

Есть возможность выкупить в ближайшее время, но только при условии увеличения цены до 50 рублей за каждую копию! Если согласны, то ставьте + в комментарии, наберется человек 10, сразу выкупаю. Или ждите, тогда будет раздача по 20 р)

12. Evgen777

Evgen777 Новичок

Я только за. +

13. Nervishe

Nervishe Активный

14. Demon0411

Demon0411 Новичок

15. marina1983

marina1983 Новичок

за 50 р+

16. sonolare

sonolare Новичок

17. Admin

Немного пробил информацию по этой схеме, и поиски привели меня на мой форум https://slivap.ru/threads/sposob-po-polucheniju-stabilnoj-pribyli-2-10-tys-ezhednevno.3399/ (тема опубликована 21 июля 17г) Если все правильно понял, то схема уже продавалась раньше, и сейчас схему хотят продать повторно. Думаю кто-то просто решил срубить деньжат, и продать старый материал. Может просто украли часть описания, но схема другая. В общем пока я еще не решил стоит ли собирать деньги, не хочется чтоб данная ситуация выглядела как развод с моей стороны))

Последнее редактирование: 26 окт 2017
  18. Владимир77

Владимир77 Новичок

+

19. Владимир77

Владимир77 Новичок

Если это вилки в букмекерских конторах, то конечно на это не стоит скидываться, но если же это арбитраж на криптовалютных биржах, то стоило бы глянуть.
    Как бы узнать что там?

20. salerik

salerik Активный

Уверен, более чем, что тема фуфло, с таким тупым описанием кучи денег. Поэтому и не записывался)))

Статус темы:
Комментарии ограничены.

Поделиться этой страницей

Поделиться этой страницей

Здравствуйте! Кажется, Вы используете AdBlock - из за чего могут быть недоступны некоторые функции форума. Добавьте, пожалуйста, нас в исключения. Спасибо за понимание!