• На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
  • Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!

Завершена Доход от 2К до 10К в день по белой схеме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Admin

Команда форума
Администратор
Монет(ы)
0
Доход от 2К до 10К в день по белой схеме

Цвет: белый
Время работы: 1-3 часа в день
Сложность: Справится любой
Прибыль: От 2000 до 10000 руб в день
Конкуренция: не боится
Дополнения: Софт или какие либо дополнительные знания не нужны. Всё расписано от а до я.
  • Подробнее о схеме от автора
Заработок идёт на разнице подъёма средств (не форекс и не бинарные опционы).
В этом случае заработок 100%
Касательно минимальных вложений: можете начинать и с 500 рублей. Но, до того момента, как вы будете иметь серьезные деньги,пройдет время. Если вы не располагаете большими средствами, то рекомендую начинать с 2000-3000 рублей.
О прибыли:
Будешь иметь 10% от банка в день.
К примеру, начиная с 2000 рублей, по истечению 10 дней, у тебя будет 4000 рублей.
Ещё через 10 дней на счету будет 8000 рублей.
Ещё через 10 дней, у тебя на счету будет 16000 рублей.
Итог: спустя 30 дней работы, начиная с 2000 рублел,
твой банк для работы будет составлять 16к и иметь ты будешь от 1600 рублей в день
Цифры грубые, но примерные. Твоя прибыль зависит только от тебя.
Хочешь 1-1.5 к день, спустя 1 месяц работы будешь иметь на пассиве такую сумму.
Хочешь больше, продолжай работать с 16к и увеличивай свои деньги.
Все это грубые цифры. И эта прибыль при минимальных временных затратах (1-2 часа в день)
Если выжимать по максимуму, то увеличивайте все вышеупомянутые цифры в 3-4 раза.
Ну и можешь остановиться тогда, когда дойдёшь до нужной для тебя прибыли.
Разумеется, до бесконечности нельзя увиличивать банк и зарабатывать миллионы.
При банке в 20000 рублей, можно иметь 100 - 200 тысяч рубелй в месяц. Опять же цифры грубые. Твой заработок зависит сугубо от тебя и твоих аппетитов.
Заработок настолько хорош и стабилен, что его можно использовать в качестве основной работы.
Общение с людьми отсутствует.
Дополнительные знания не нужны.
Схема полностью легальная.
Работать с телефона/планшета можно. Но желательно работать с компьютера.
Моя поддержка обеспечена, следовательно заработок будет 100%
Конкуренции не боится
Риск потерять свои деньги полностью отсутствует. Ими ты можешь воспользоваться в любой момент.
Эти деньги просто работают на тебя
Валюта с которой будешь работать: биткоины, рубли, доллар/евро

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скрытый контент для пользователей .

Последнее редактирование:

dman

Команда форума
Модератор
Монет(ы)
95
Пока еще нету возможности выкупить?

Evgen777

Новичок
Монет(ы)
0
Может скинемся не по 20руб., а побольше и тем самым быстрее будем в курсе что же там...

Nervishe

Новичок
Монет(ы)
0
Admin , так а сколько надо вообще собрать.Просто может по 20р,мы будем собирать 3 месяца,а за это время тему убьют.Или тема уже у Вас?

Admin

Команда форума
Администратор
Монет(ы)
0
Тему продают за 7к, у мена пока нет данной темы. Надеюсь выкупить материал дешевле, и раздать Вам подешевле. Отдавать 7к, за сомнительную тему, не вижу смысла, тем более если она может умереть в ближайшее время. Если готовы скинуться по рублей 500, тогда можно выкупить, но потом будет обидно что отдали такую суму за шлак тему. Мне кажется лучше потерпеть, если тема стоящая, то она будет работать даже через время.

Владимир77

Новичок
Монет(ы)
0
Тему продают за 7к, у мена пока нет данной темы. Надеюсь выкупить материал дешевле, и раздать Вам подешевле. Отдавать 7к, за сомнительную тему, не вижу смысла, тем более если она может умереть в ближайшее время. Если готовы скинуться по рублей 500, тогда можно выкупить, но потом будет обидно что отдали такую суму за шлак тему. Мне кажется лучше потерпеть, если тема стоящая, то она будет работать даже через время.
Лишь бы поздно не было, а то автор пишет что набирает последние места к себе в команду.

Admin

Команда форума
Администратор
Монет(ы)
0
Есть возможность выкупить в ближайшее время, но только при условии увеличения цены до 50 рублей за каждую копию! Если согласны, то ставьте + в комментарии, наберется человек 10, сразу выкупаю. Или ждите, тогда будет раздача по 20 р)

Admin

Команда форума
Администратор
Монет(ы)
0
Немного пробил информацию по этой схеме, и поиски привели меня на мой форум https://slivap.ru/threads/sposob-po-polucheniju-stabilnoj-pribyli-2-10-tys-ezhednevno.3399/ (тема опубликована 21 июля 17г) Если все правильно понял, то схема уже продавалась раньше, и сейчас схему хотят продать повторно. Думаю кто-то просто решил срубить деньжат, и продать старый материал. Может просто украли часть описания, но схема другая. В общем пока я еще не решил стоит ли собирать деньги, не хочется чтоб данная ситуация выглядела как развод с моей стороны))

Владимир77

Новичок
Монет(ы)
0
Есть возможность выкупить в ближайшее время, но только при условии увеличения цены до 50 рублей за каждую копию! Если согласны, то ставьте + в комментарии, наберется человек 10, сразу выкупаю. Или ждите, тогда будет раздача по 20 р)
+

Владимир77

Новичок
Монет(ы)
0
Немного пробил информацию по этой схеме, и поиски привели меня на мой форум https://slivap.ru/threads/sposob-po-polucheniju-stabilnoj-pribyli-2-10-tys-ezhednevno.3399/ (тема опубликована 21 июля 17г) Если все правильно понял, то схема уже продавалась раньше, и сейчас схему хотят продать повторно. Думаю кто-то просто решил срубить деньжат, и продать старый материал. Может просто украли часть описания, но схема другая. В общем пока я еще не решил стоит ли собирать деньги, не хочется чтоб данная ситуация выглядела как развод с моей стороны))
Если это вилки в букмекерских конторах, то конечно на это не стоит скидываться, но если же это арбитраж на криптовалютных биржах, то стоило бы глянуть.
Как бы узнать что там?

salerik

Новичок
Монет(ы)
0
Уверен, более чем, что тема фуфло, с таким тупым описанием кучи денег. Поэтому и не записывался)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху