1. На форуме доступно 99% курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
    Скрыть объявление
  2. Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Привет Гость, только у нас можно скачать любые курсы БЕСПЛАТНО, без оплаты доступа.

Регистрируйся--->

Завершена Доход от 2К до 10К в день по белой схеме

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Admin, 22 окт 2017.

Статус темы:
Комментарии ограничены.
Этап:
Завершена
Цена:
25.00 RUB
Участников:
14 из 15
Организатор:
Admin
Расчетный взнос:
26 RUB
  1. Владимир77

Владимир77 Новичок

Вот эту фразу вообще не догоняю: "Заработок идёт на разнице подъёма средств" - это как так?

2. Владимир77

Владимир77 Новичок

Кто его знает? Автор пишет что софт или доп. знания тут не нужны...
    А если занимаешься вилками, то без сканера вилок нормально вилковать не получится, не самому же их искать?

3. dman

dman Команда форума Модератор

+
    На крайняк можно и по 100 купить

4. Павел

Павел Премиум

Мутно как-то всё, меня терзают смутные сомнения...

5. Admin

Admin Команда форума Администратор

Материал у меня на руках, скоро раздача! На первый взгляд материал объемный, и возможно даже рабочий)) Пока еще сам не изучал, и ничего сказать не могу. Но краем глаза заметил что автор обещает до 10к в сутки, при правильном подходе. Записывайтесь! После завершения складчины, цена будет в два раза выше.

6. artline23

artline23 Новичок

Когда раздача будет? когда определенное кол-во народу скинется?

7. Nervishe

Nervishe Активный

Вопрос к админу.25р как бы не деньги,но.Неужели Вы не видели что эта тема мало того что жуткий паблик,так еще и на вашем же форуме лежит в открытом доступе.Хорошее у Вас отношение к своим пользователям.Зачем продавать заведомо шлак.Я в расстройстве.

8. Admin

Я писал по этому поводу, и говорил что такая ситуация может получится. В переписке с раздачей материала, дал ссылку на место где покупал эту схему. Я как и вы оплатил эту схему, и надеялся что там будет что толковое.

9. Alex24

Alex24 Новичок

Здравствуйте. Admin удалите меня из доп. списка по этой складчине.

10. Admin

удалил!

Статус темы:
Комментарии ограничены.

Поделиться этой страницей

Поделиться этой страницей

Здравствуйте! Кажется, Вы используете AdBlock - из за чего могут быть недоступны некоторые функции форума. Добавьте, пожалуйста, нас в исключения. Спасибо за понимание!