Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать Дзентенсив: 209 000 руб. с канала за месяц [Юля Махмутова]

• Автор темы Bot
  • Дата начала
  • Отслеживают 1

Bot

Активный
Монет(ы)
5.891
Дзентенсив: 209 000 ₽ с канала за месяц [Юля Махмутова]

УДАЛИ instagram и установи Дзен

Почему я Н А М Н О Г О больше люблю Дзен, чем цукербергову запрещёнку? (Спойлер: после этого поста вам Дзен тоже понравится)

Причина 1:

31k подписчиков в моём блоге меньше, чем за год. Это ТОЛЬКО органический рост (0 рублей потрачено на продвижение), на 95% мой контент – ТЕКСТОВЫЙ.

Причина 2:

209 873 рубля 93 копейки я заработала в Дзене в мае. Конечно, я НЕ получаю столько постоянно, это рекорд. За август пришло, например, меньше 30k, но публиковалась я, мягко говоря, в лайтовом режиме.

Причина 3:

Дзен – платформа ПРЯМОЙ монетизации, которая сама переводит хорошим авторам деньги (да, прямо на карточку). Это значит, что нет прокладки в виде клиента – вас никто не правит, не критикует, никто не выбирает за вас темы. Клиента вообще не надо искать!

7 сентября, в ближайшую среду, мы начинаем второй Дзентенсив. Это 5 коротких вебинаров с заданиями. Ни капли воды, никаких «муси-пуси, у тебя всё получится, детка», ТОЛЬКО конструктив и польза формата «бери и делай».

С Дзентенсива вы уйдёте с инструментами заработка и привлечения бесплатного трафика с новой площадки.

photo_2022-09-04_13-47-01.jpg

Канал автора в Дзене: zen.yandex.ru/gominimal

Пост-анонс в Телеграме: t.me/tex2ality/676

Продажник: makhmutova.com/zentensive

--- Юля, я читала, что есть темы популярные, на которые нужно писать, даже если душа к ним не лежит или еще хуже. И поэтому хотела спросить - Вы искренне болеете за уборку или Вы сначала выбрали эту тему, потому что она популярна и потом искренне стали писать об этом?

--- Для блогера фундаментально неправильно (я бы даже сказала, катастрофично) выбирать тему, ориентируясь на интересы аудитории. Это неправильно на ЛЮБОЙ(!) площадке, не только на Дзене. Более того, это противоречит самому понятию блогинга.

Для успеха тут нужен контентный конвейер, вам нужно создавать ГОРЫ публикаций, постить регулярно, стабильно, месяцами, годами. Выбирая тему под аудиторию, вы сдуетесь через 3 недели. Подстраиваясь, вы запутаетесь в версиях себя. Это халтура.

РАЗУМЕЕТСЯ, «Расхламление» началось до блога на Дзене и даже близко не ради охватов. Одна из причин появления блога на Дзене в том, что в инстаграме для этой огромной темы стало мало места. Примерно год назад я пыталась всё утрамбовать в инсту, но, во-первых, эта тема не сочеталась с копирайтингом, а во-вторых, я не могла остановиться писать, писать и писать тогда, жалких 2,2 тыс. знаков было мало. Меня рвало на части от красоты и силы минимализма.

Вы, судя по всему, совсем недавно меня читаете, потому что строить контент вокруг СОБСТВЕННЫХ интересов – это основа всего, чему мы с командой учим. Эгоизм как основа альтруизма – моя базовая ценность.

Больше не ходите туда, где вам посоветовали писать на популярные темы, даже если к ним не лежит душа. Там учат не блогингу, а проституции. Блогинг – это вести за собой, а не идти за кем-то

Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"
Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Последнее редактирование модератором:
Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху