Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать Эволюция отдела продаж. От хаоса к порядку [Академия переговоров Игоря Рызова] [Игорь Рызов]

• Автор темы Bot
  • Дата начала
  • Отслеживают 6

Bot

Активный
Монет(ы)
5.821
Интенсив "Эволюция отдела продаж. От хаоса к порядку", Автор: Игорь Рызов, Академия переговоров Игоря Рызова
upload_2021-7-8_17-36-42.png

Запись 3-х дневного интенсива

Для Кого:
* Для руководителей и собственников бизнеса
* Для начальников отделов продаж
* Для менеджеров по продажам
* Для продавцов и консультантов
* Для стажеров и только начинающих свой путь в продажах
* Для всех кто хочет повысить уровень своих знаний и прибыли в организации

Что будет на интенсиве:

* Ревизия текущего состояния
* Построение новой модели продаж
* Создание эффективной команды продавцов

Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Последнее редактирование модератором:

iSfn

Новичок
Монет(ы)
0
Интересно было бы ознакомиться с данным материалов. Хочется посмотреть насколько честно люди подходят к созданию таких интенсивов. Если этот курс будет качественным, то смело буду покупать уже курсы у того, кто их продаёт!!!!
Бесплатно ради теста, за весь качественный материал надо платить!

Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху