Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать [Елена Фоменкова] [Шитье] Марафон "Моделирование нижнего белья 2.0 (2022)

• Автор темы Anonymous (2565)
  • Дата начала
  • Отслеживают 2
A

Anonymous (2565)

[Елена Фоменкова] [Шитье] Марафон "Моделирование нижнего белья 2.0 (2022)

На курсе вы научитесь:
Создавать из базовых лекал разные модели бюстгальтера.
Встраивать чашки в конструкцию платья, сарафана, боди, корсетного платья или корсета.

1 часть

Расскажу о пяти базовых конструкциях бюстгальтера
Покажу как выглядит выкройка каждой конструкции
По каким меркам строится выкройка. На какие дефекты в посадке может повлиять неправильно снятая мерка. Как правильно снять бельевые мерки.

2 часть
Практичее моделирование по выкройке с квадратной чашкой
Бюстгальтер в ретро стиле
Длинный бюстгальтер - до линии талии и несколько особенностей его шитья.

3 часть
Практическое моделирование по выкройке бюстгальтера с овальной втачной чашкой - балконет, бюстье, корсаж - в чём разница? Разные направления швов, кокетки чашек. Чашка со сборкой для корсетного комплекта. Корсаж с чашками.

4 часть
Моделирование бюстгальтеров для кормящих. Моделирование "Евгении", моделирование красивой модели с кружевной вставкой и с тремя вертикальными швами, ретро-модели с длинным поясом и многое другое.

5 часть
Как встраивать чашечки всех видов бюстгалтьтера - в сарафан, в корсет, в боди.
Разберём, чем отличается обычное лекало лифа от бельевого.

Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"
Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

[Елена Фоменкова] [Шитье] Марафон "Моделирование нижнего белья 2.0 (2022)

На курсе вы научитесь:
Создавать из базовых лекал разные модели бюстгальтера.
Встраивать чашки в конструкцию платья, сарафана, боди, корсетного платья или корсета.

1 часть

Расскажу о пяти базовых конструкциях бюстгальтера
Покажу как выглядит выкройка каждой конструкции
По каким меркам строится выкройка. На какие дефекты в посадке может повлиять неправильно снятая мерка. Как правильно снять бельевые мерки.

2 часть
Практичее моделирование по выкройке с квадратной чашкой
Бюстгальтер в ретро стиле
Длинный бюстгальтер - до линии талии и несколько особенностей его шитья.

3 часть
Практическое моделирование по выкройке бюстгальтера с овальной втачной чашкой - балконет, бюстье, корсаж - в чём разница? Разные направления швов, кокетки чашек. Чашка со сборкой для корсетного комплекта. Корсаж с чашками.

4 часть
Моделирование бюстгальтеров для кормящих. Моделирование "Евгении", моделирование красивой модели с кружевной вставкой и с тремя вертикальными швами, ретро-модели с длинным поясом и многое другое.

5 часть
Как встраивать чашечки всех видов бюстгалтьтера - в сарафан, в корсет, в боди.
Разберём, чем отличается обычное лекало лифа от бельевого.

Продажник

[Скрытый контент]

Скачать

[Скрытый контент]
Интересно, насколько хорошо раскрыта тема обучения. Обычно в таких курсах бывает плохое качество видео или материал на уровне бесплатных уроков с ютуба, тут будет интереснее я считаю. В любом случае, курс для любого мало-мальчик шьюшешо человека будет полезен.

Будем надеяться, что курс будет шикарный. А то жалко материалов, если накосячишь из-за неправильной мерки или коэффициента растяжимотси или неправильной сборки изделия.

Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху