Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать [Елена Кален] Тренинг-марафон похудения «Красивые привычки — Красивое тело» (2021)

• Автор темы dman
  • Дата начала
  • Отслеживают 5

dman

Команда форума
Модератор
Монет(ы)
280
2021-10-30_17-37-32

На марафоне не будет строгих диет, публичных фотографий, банальных истин, постоянных «заставляний себя» и «жестких Надо». Вы научитесь чувствовать себя и управлять своими желаниями и мотивацией с удовольствием!

Продолжительность марафона - 7 дней.

Автор:

Елена Кален

Эксперт в психологии снижения веса, консультант по диетологическому сопровождению и здоровому образу жизни

Чем Марафон Елены Кален отличается от других программ:
  • Основа тренинга — психология. Смена мышления, в результате чего меняется поведение на глубоком уровне. Марафон — не диета и не занятия спортом. Именно это позволяет нам эффективно помогать женщинам бороться с лишним весом.
  • Меняются привычки: в процессе тренинга анализируются и убираются вредные привычки, внедряются привычки здорового образа жизни и правильные пищевые привычки.
  • Меняется образ мысли, встраиваются позитивные модели мышления.
  • Меняется психологическое отношение к еде, вы начинаете хотеть питаться правильно (а не заставляете себя)
  • С 2015 года мы собрали сильную команду: на марафоне работают с участницами фитнес-тренер, диетолог (кандидат наук), 6 психологов-кураторов групп.
  • Мы ориентированы на результат: наша цель - чтобы вы снизили вес. Мы гарантируем вам результат, даже если вы выполните половину программы.
  • Тренинг выстроен так, что вы сосредоточены на работе с собой.Участники не соревнуются, а создают друг для друга группу поддержки и доброжелательную атмосферу.
  • Нет ограничений по возрасту, времени, физ.состоянию, болезням.
  • Нет ограничений в еде.
  • Спорт - не обязательное условие.
  • Можно заниматься в любое время.
  • Не обязательно выкладывать публичные фото.
Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Alena1992

Новичок
Монет(ы)
0
2021-10-30_17-37-32

На марафоне не будет строгих диет, публичных фотографий, банальных истин, постоянных «заставляний себя» и «жестких Надо». Вы научитесь чувствовать себя и управлять своими желаниями и мотивацией с удовольствием!

Продолжительность марафона - 7 дней.

Автор:

Елена Кален

Эксперт в психологии снижения веса, консультант по диетологическому сопровождению и здоровому образу жизни

Чем Марафон Елены Кален отличается от других программ:
  • Основа тренинга — психология. Смена мышления, в результате чего меняется поведение на глубоком уровне. Марафон — не диета и не занятия спортом. Именно это позволяет нам эффективно помогать женщинам бороться с лишним весом.
  • Меняются привычки: в процессе тренинга анализируются и убираются вредные привычки, внедряются привычки здорового образа жизни и правильные пищевые привычки.
  • Меняется образ мысли, встраиваются позитивные модели мышления.
  • Меняется психологическое отношение к еде, вы начинаете хотеть питаться правильно (а не заставляете себя)
  • С 2015 года мы собрали сильную команду: на марафоне работают с участницами фитнес-тренер, диетолог (кандидат наук), 6 психологов-кураторов групп.
  • Мы ориентированы на результат: наша цель - чтобы вы снизили вес. Мы гарантируем вам результат, даже если вы выполните половину программы.
  • Тренинг выстроен так, что вы сосредоточены на работе с собой.Участники не соревнуются, а создают друг для друга группу поддержки и доброжелательную атмосферу.
  • Нет ограничений по возрасту, времени, физ.состоянию, болезням.
  • Нет ограничений в еде.
  • Спорт - не обязательное условие.
  • Можно заниматься в любое время.
  • Не обязательно выкладывать публичные фото.
Продажник

[Скрытый контент]

Скачать

[Скрытый контент]

Nauty

Новичок
Монет(ы)
0
я проходила ее марафон сразу после родов, мне понравилось: мотивация и легкий пинок были, вес был сброшен. главный посыл: есть только когда голоден, а не когда рядом вкусно пахнущий ... (шашлык, торт, круассан,...). физкультурой можно не заниматься, но я «прыгала» под Джиллиан Майклс
правда потом вес вернулся. поэтому решила снова пройти
спасибо, что выложили, обязательно скачаю

Julilys

Новичок
Монет(ы)
0
Я тоже проходила курс Елены, очень крутой. Только на нем у меня получилось скинуть вес. До этого много чего проходила и результата не было. Её курс помогает работать не с мышцами, а нашей психологией, как мы относимся к похудению. Действительно, встраивается полезные привычки и без каких-либо ограничений. В начале я очень отнеслась к нему скептически, но уже другого варианта у меня не было, я, можно сказать, почти сдалась. Но как только посмотрела первый урок, поняла, что все не так плохо, как я думала. Выполять ДЗ было одно удовольствие и за две недели легко ушло 2 кг. Помимо этого будем вести дневник, который ещё больше мотивирует и результаты всегда можно отследить, проанализировать, где и какие ошибки допустил. В общем, советую

Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху