Скачать - [Елена Раевская] [Декор] Мастер-класс 036 "Снеговик " (2022) | SLIVAP.RU ПЛАТНОЕ БЕСПЛАТНО
Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать [Елена Раевская] [Декор] Мастер-класс 036 "Снеговик " (2022)

• Автор темы Anonymous (34ad)
  • Дата начала
  • Отслеживают 0
A

Anonymous (34ad)

[Елена Раевская] [Декор]
Мастер-класс 036 "Снеговик " (2022)
2022-11-15_22-48-48

Мастер-класс 036 Снеговик

Дед Мороз один не справится
Столько дел… столько дел…
В помощь нашему Деду, мы сделали новую фигурку, которая станет первой в новой коллекции образов. Я их назвала - «малыши».
Игрушка сделана для новичков. Никаких сложных действий, чистая структура нанесения слоя за слоем очень простыми способами.
Малыш Снеговик делается максимально быстро и бюджетно. Минимум ресурсов, а какая прелесть получается
Если ты только начала знакомится с массой, то этот мастер-класс для тебя! Тебе будет интересно поработать сразу с оживлённым образом.

В мастер-классе есть всё необходимое для фееричного начала. За пару часов ты узнаешь как и из чего сделать массу, как сделать каркас и вылепить послойно фигурку, как окрасить с тенями и бликами, чтобы фигурка выглядела будто нарисованной
Основные разделы МК:
Вы изучаете все шаги создания игрушки от каркаса

- Ознакомление с рецептом массы для лепки
- Лепим каркас
- Изготовление пошагового декора
- Поэтапное наложение фактур и лепки
- Создание разных фактур
- Художественное, поэтапное окрашивание: от нанесения тени до финишного объединения декора в одно целое

Продажник

Скрытый контент

Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента

"Разблокировать кнопку Мне нравится"

"Бесплатная активация"
Скачать

Скрытый контент

Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента

"Разблокировать кнопку Мне нравится"

"Бесплатная активация"

Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху