• На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
  • Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!

Скачать [Евгения Волобуева] Самый лёгкий заработок для новичка (2020)

dman

Команда форума
Модератор
Монет(ы)
95

Хотите наконец-то ?

Почти 85% людей, которые приходят в интернет в поисках заработка - НОВИЧКИ!

У всех нет опыта и практики работы, но есть главное - ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ И ЗАРАБОТАТЬ!

К сожалению, на их пути встречаются курсы и методики, которые либо совсем пустышки, на которых не реально заработать, либо трудные схемы заработка, которые требуют огромного количества времени на изучения и немалые вложения денег!

Но откуда взять деньги на вложения в работу, если еще сам ничего не заработал?

Выход есть!

Я предлагаю вам уникальный метод заработка, которого еще не было в интернете!

Он был разработан специально для новичков.

При его создании я учла все проблемы новичков - простая система заработка, с которой справится даже школьник, самая легкая подача обучающего материала, без сложных программ и сервисов и т.п

И самое главное - метод приносит деньги уже в первый день работы для всех, без исключений!

Что нужно делать, чтобы заработать?

Скажу сразу, что работа творческая и требует хоть малейшее чувство вкуса!

Заинтригованы?

Не переживайте, я же сказала, что с работай справится даже новичок!

Суть работы заключается в следующем:

Для работы вам понадобиться всего один сервис по созданию классных и простых картинок. На этом сервисе вы будете по-моему примеру создавать красочные картинки (будем использовать готовые шаблоны и макеты). На создание одной картинки, вы потратите не более 10 мин. А стоимость такой картинки составит от 300 до 500 рублей и выше.

Все, что понадобиться для работы - это выход в интернет!

Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента"Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"
Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента"Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

vjhtvfy1

Новичок
Монет(ы)
0
Под скрытым текстом справа. Но при этом надо быть авторизованным.

Волчонок

Новичок
Монет(ы)
0
Нажала "мне нравится",но в итоге все закрыто для скачивания..
Изменено: все сработало

Cleo666

Новичок
Монет(ы)
0
Да здравствуют инфоцыгане!
Лохотрон чистой воды!
Хотите заработать на этом? да пожалуйста.
Создаете лендос с продажным заголовком и текстом, заливаете отзывы якобы настоящие и вперед ждете бабло!

Волчонок

Новичок
Монет(ы)
0
Простите, админы проекта, но я ухожу. Никто вам не виноват, что вашу рекламу с випом никто не покупает. Ваш сайт основывался на бесплатном сливе, но никак не за платно. Большинство людей просто уйдут искать другие аналогичные сайты с БЕСПЛАТНЫМ контентом

ximsa

Новичок
Монет(ы)
0
Простите, админы проекта, но я ухожу. Никто вам не виноват, что вашу рекламу с випом никто не покупает. Ваш сайт основывался на бесплатном сливе, но никак не за платно. Большинство людей просто уйдут искать другие аналогичные сайты с БЕСПЛАТНЫМ контентом
Расскажите, в чем у вас возникли сложности? Ссылка для скачивания бесплатно появляется после нажатия на "Мне нравится" Только что проверил.

Павел

Хранитель
Монет(ы)
50
Расскажите, в чем у вас возникли сложности? Ссылка для скачивания бесплатно появляется после нажатия на "Мне нравится" Только что проверил.
Ну покажите-ка мне хороший, содержательный форум с бесплатным доступом. Очень любопытно глянуть.

Последнее редактирование:

ximsa

Новичок
Монет(ы)
0
Ну покажите-ка мне хороший, содержательный форум с бесплатным доступом. Очень любопытно глянуть.
а мое сообщение смысл было цитировать? Я лишь сообщил, что проблем к доступу нет, все на месте, нужно лишь следовать инструкции

Сверху