• На форуме доступно 99% курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.
  • Если возникли проблемы при регистрации, изучите инструкцию!

Скачать Финансовый взлёт

serg85

Новичок
Монет
0
Цитата с продажника
А вы хотите уже примерно через пару недель увидеть на своем счету 4-х или даже 5-тизначные цифры?
И начать подсчитывать свою прибыль которую вы можете заработать используя данную стратегию.
Тогда приобретайте мой курс и начинайте подсчитывать свои возможные заработки.

serg85

Новичок
Монет
0
Ну метод всего там один )) а продвижение вы можете выбрать и своё.

serg85

Новичок
Монет
0
Парни, я сам работаю по этой теме и после долгих тестов я понял, что лучше рекламу запускать ближе к вечеру, тогда профит будет больше.

victorlucky777

Новичок
Монет
0
Парни, я сам работаю по этой теме и после долгих тестов я понял, что лучше рекламу запускать ближе к вечеру, тогда профит будет больше.
А оферы на qwertypay берёшь? там конечно вообще разводилово полное в этих курсах)

Мишка

Новичок
Монет
0
а че там со скликиванием? мониторил нет? я так просто со сеоспринта и сеофаста слил 300 р в милую душу

serg85

Новичок
Монет
0
А оферы на qwertypay берёшь? там конечно вообще разводилово полное в этих курсах)
Для меня квертипей партнёрка номер один, выплаты почти все проходят, редко отказ выплат и вывод моментальный, деньги выводятся в течение 5-10 минут на любой кошелёк никогда не было задержек. А на счёт курсов везде почти разводилово но есть и норм курсы только надо подогнать под себя и малость подработать.

serg85

Новичок
Монет
0
а че там со скликиванием? мониторил нет? я так просто со сеоспринта и сеофаста слил 300 р в милую душу
Я с сеоспринтом редко работаю там почти всё боты кликают по рекламе, как почти и на других буксах. Я больше запускаю рекламу на и на (реф) ну на пуш ещё, скоро скину один материал по пуш рассылкам.

Мишка

Новичок
Монет
0
Я с сеоспринтом редко работаю там почти всё боты кликают по рекламе, как почти и на других буксах. Я больше запускаю рекламу на и на (реф) ну на пуш ещё, скоро скину один материал по пуш рассылкам.
я на адф профите пробовал 500 р профукал шляпный траф. че там нищеебы сидят какой профит может быть

serg85

Новичок
Монет
0
я на адф профите пробовал 500 р профукал шляпный траф. че там нищеебы сидят какой профит может быть
Надо экспериментировать, я там запускаю 3-4 компании в день с разными названиями и ставлю разное время. Траф там есть только надо уметь его от туда вытащить. Ставь яркий броский баннер чтоб людей он завлекал и они хотели на него нажать ну и название тоже такое цепляющее придумай типа ( Открыт секрет заработка Ольги Бузовой, нажми и узнай об этом первым)))) ну это так первое что пришло в голову.:)

Мишка

Новичок
Монет
0
Надо экспериментировать, я там запускаю 3-4 компании в день с разными названиями и ставлю разное время. Траф там есть только надо уметь его от туда вытащить. Ставь яркий броский баннер чтоб людей он завлекал и они хотели на него нажать ну и название тоже такое цепляющее придумай типа ( Открыт секрет заработка Ольги Бузовой, нажми и узнай об этом первым)))) ну это так первое что пришло в голову.:)
денег то где стока брать для экспериментов. проще сайтов насоздавать да и эту же рекламу скликивать к едреней

serg85

Новичок
Монет
0
и как на спаме можно заработать? Мил, человек сказал А, будь добр, скажи и Б.
Есть много способов заработка на спаме. Возьмёт туже соц сеть ВК. сейчас на Андрод версии появилась функция звонок, так вот, создаём акк или покупаем как вам угодно, делаем рекламный пост с ярким названием, далее ищем группы по нужной нам тематики, заходи в раздел участники, выбираем не фей акк и делаем с Андрода им звонок и сразу отключаемся, человеку будет интересно кто же ему такой не знакомый звонил, заходит на вашу стр вк и видит рекламный пост, если ему интересна эта тема он заходит по ссылки в посту.Ну вот и всё)) это только один пример а их стони. Я знаю людей кто делает на спаме больше денег чем на основной работе, я сам поднимал в день не плохие деньги на спаме, главное не ленится.

Сверху