• На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Доступно Гальванопластика 3.0 [Екатерина Кузнецова]

Bot

Активный
Монет(ы)
3.584
ВСЁ ПРО ДОМАШНИЙ БИЗНЕС НА ГАЛЬВАНИКЕ

Я, Флигинских Александр и моя супруга Катерина с 2015 года занимаемся тем, что создаём эксклюзивные украшения.

Здесь можно посмотреть более подробно наши изделия:

В этой области мы уже более 3х лет и за это время пришлось много всего освоить:

В последнее время мы целиком и полностью погрузились в тему домашнего бизнеса на украшениях ручной работы. За это время мы сделали много всего:

- Научились продавать свои работы через инстаграм. За день продажи начинаются от 5 тысяч рублей.
- Создали продающую систему, позволяющую получать прибыль в автоматическом режиме
- Разработали установку по изготовлению изделий всего за 600 рублей
- Получили популярность на просторах сети интернет и зарекомендовали себя как БРЕНД
- Разработали собственную сверх эффективную образовательную программу, в которой люди уже через месяц начинают зарабатывать на своём домашнем бизнесе

Гальванические изделия пользуются высоким спросом в сети интернет. И сейчас как раз самое время начинать заниматься этим домашним бизнесом, находясь дома.

В комплекте вы получите:
Личную годовую поддержку Александра Флигинских
Уроки по продвижению от нашего маркетолога
Личный кабинет с уроками по Гальванопластике (24 пошаговых урока)
Чат с участниками
Доступ в библиотеку, где постоянно выходят новые уроки по Гальванопластике
Электронная Инструкция

Оплата балансом, для зарегистрированных пользователей 1 монета один 1 рубль.

Скачать (для премиум пользователей)

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

neko-neko

Премиум
Монет(ы)
0
ВСЁ ПРО ДОМАШНИЙ БИЗНЕС НА ГАЛЬВАНИКЕ

Я, Флигинских Александр и моя супруга Катерина с 2015 года занимаемся тем, что создаём эксклюзивные украшения.

Здесь можно посмотреть более подробно наши изделия:

В этой области мы уже более 3х лет и за это время пришлось много всего освоить:

В последнее время мы целиком и полностью погрузились в тему домашнего бизнеса на украшениях ручной работы. За это время мы сделали много всего:

- Научились продавать свои работы через инстаграм. За день продажи начинаются от 5 тысяч рублей.
- Создали продающую систему, позволяющую получать прибыль в автоматическом режиме
- Разработали установку по изготовлению изделий всего за 600 рублей
- Получили популярность на просторах сети интернет и зарекомендовали себя как БРЕНД
- Разработали собственную сверх эффективную образовательную программу, в которой люди уже через месяц начинают зарабатывать на своём домашнем бизнесе

Гальванические изделия пользуются высоким спросом в сети интернет. И сейчас как раз самое время начинать заниматься этим домашним бизнесом, находясь дома.

В комплекте вы получите:
Личную годовую поддержку Александра Флигинских
Уроки по продвижению от нашего маркетолога
Личный кабинет с уроками по Гальванопластике (24 пошаговых урока)
Чат с участниками
Доступ в библиотеку, где постоянно выходят новые уроки по Гальванопластике
Электронная Инструкция

отзывы - vk.com/topic-174268796_38940066

купить vk.com/club174268796 или тут ozerro.ru/kurs/a/

Как скачать этот курс? Объясните, пожалуйста. (Я Премиум)
Как стать админом этой ветки?

Nektaria

Премиум
Монет(ы)
0
Здравствуйте! Как получить этот материал имея статус "премиум"?

vodolaz

Новичок
Монет(ы)
1
Здравствуйте, подскажите курс по Гальванопластики доступен его можно приобрести? Как правильно это сделать?

Wawiorka

Новичок
Монет(ы)
0
Как скачать? Неужели трудно объяснить толково, все комментарии в теме об одном и том же - как скачать?

Сверху