Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

[ГАРЯЕВ П.П] Матрицы Горяева

www1

Новичок
Монет(ы)
0
рабочая ссылка в сообщении #17

Opulenza

Премиум
Монет(ы)
0
Хорошая штука. Тоже скачать не могу. На ютьюбе есть, но прерывается рекламой - неудобно.

Andrey_ST

Новичок
Монет(ы)
0
ГАРЯЕВ П.П

Матрицы Горяева

Описание:
Матрицы представляют собой mp3-файл. Просто слушаешь всю ночь (во время сна)на тихом звуке и выздоравливаешь/молодеешь

Об авторе и его методе
Информационная медицина — лечение с помощью информации, которая является квантовым отображением здорового состояния конкретного человека и корригирует отклонения от нормального, обычного состояния.

Фактически мы основали и развиваем технологии био-спинтроники, которые открывают широкие возможности в области информационной медицины. В качестве конкретного использования мы предлагаем индивидуальные программы матрицы Гаряева по фотографии, пуповинной крови, плаценте, корневой луковице. С помощью наших технологий, мы получаем особые звуковые спектры, которые используем как переводящие состояние человека от патологии к норме.

Первичная запись проводится нашим специальным лазером, способным генерировать фотоны, которые меняют свою поляризацию (спиновые состояния), т.е. записывают информацию при зондировании любых объектов (клеток и тканей, биоактивных веществ, фотографий и др.). Такая запись естьwavegenetioобъемная своего рода библиотека.

Второй этап неотделим от первого и заключается в преобразовании зондирующих и приобретших спиновую биоинформацию фотонов лазера в широкополосный электромагнитный спектр (мШЭИ), включающий радиоволновой диапазон и сопровождающую его спинорную составляющую. Это преобразование происходит в соответствии с известной в физике «теорией локализованного света”.

Радиоволновой диапазон, перезаписавший фотонную информацию, мы оцифровываем и переводим в звуковой формат. При прослушивании в головной мозг пациента вводится ВСЯ «библиотека», или ее большая часть.
Список программ в раздаче
  • Программа №1 «Коррекция иммунной системы»
  • Программа №2 «Коррекция метаболизма костной и кровеносной систем»
  • Программа №3 «Коррекция онкологических процессов»
  • Программа №4 «Коррекция общего обмена веществ»
  • Программа №5 «Торможение старения на текущем возрасте»
  • Программа №6 «Мужская линия»
  • Программа №9 «Восстановление организма после 40-50 лет»
Продажник

[Скрытый контент]

Скачать

[Скрытый контент]
Здравствуйте!
Кнопка "Скачать" не работает, информации по данной ссылке нет!

Вложения

• изображение_2021-12-13_163411.png
    изображение_2021-12-13_163411.png
    105,3 KB · Просмотры: 0

Elena_z

Новичок
Монет(ы)
0
дайте, пожалуйста, ссылку,
я не вижу сообщения в сообщении №17: Для просмотра содержимого необходимо иметь 31 сообщений.
не знаю, когда наберу эти 31 сообщение

webok

Новичок
Монет(ы)
0
дайте, пожалуйста, ссылку,
я не вижу сообщения в сообщении №17: Для просмотра содержимого необходимо иметь 31 сообщений.
не знаю, когда наберу эти 31 сообщение
Да стоит ли набирать? В ютубе глянуть можно...

www1

Новичок
Монет(ы)
0
Согласен, Ютуб рулит!

Но и этот сайт тоже надо развивать... а не только нахаляву скачивать курсы!

Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху