Здравствуйте! Только у нас можно скачать большинство курсов БЕСПЛАТНО, просто зарегистрируйтесь и следуйте инструкциям. Регистрация займет не более 20 секунд. Для корректной работы сайта, отключите блокировщик рекламы.
  • На форуме доступно большинство курсов БЕСПЛАТНО! Для того чтобы скачивать материалы с форума SLIVAP.RU, Вам нужно пройти простую регистрацию. Регистрация не займет много времени, и даст возможность стать полноценным пользователем нашего форума.

Скачать Графический дизайнер - первые шаги [Diskill]

• Автор темы Bot
  • Дата начала
  • Отслеживают 9

Bot

Активный
Монет(ы)
4.721
[Diskill] Графический дизайнер - первые шаги (2021)
25

Создайте фирменный стиль и гайдбук за 14 дней под руководством наставника

ПОПРОБУЙТЕ НА ПРАКТИКЕ ПРОФЕССИЮ ГРАФДИЗАЙНЕРА

Под руководством личного наставника разработаете фирменный стиль от логотипа до презентации проекта на Behance

В ИТОГЕ ВЫ СОЗДАДИТЕ СВОЙ ПЕРВЫЙ ГАЙДБУК

ПРОГРАММА:

Продажник

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"
Скачать

Скрытый контент
Вам нужно нажать кнопку мне нравитcя для просмотра скрытого контента "Разблокировать кнопку Мне нравится"---"Где эта кнопка?"

Последнее редактирование модератором:

ilea87

Новичок
Монет(ы)
0
Самый плотный и реально сопровождаемый кураторами курс! + бесконечная (на сколько это возможно) поддержка по завершении курса. Ну это в случае официального приобретения ) но я хочу сказать , что в курсе настолько все подробно доступно, с качественными актуальными примерами, много практических заданий, благодаря чему можно самостоятельно оценить результаты, проверить самого себя. есть открытые чаты в телеге, можно пошерстить найти ссылки. Разбирают программы "для дураков" каждую кнопочку обязательно разжуют. Курс достойный . У Дискилл их несколько , я прошла 2 , довольна на 200 %

sovilona

Новичок
Монет(ы)
0
Я уже какое-то время занимаюсь дизайном, но этих знаний стало не хватать. А чтение профессиональной литературы не даёт практических навыков. Нужно было углубиться в профессию и изучить что-то новое. На курсы в Институт бизнеса и дизайна меня привёл мой коллега с работы, который уже проучился здесь год. После его хвалебных отзывов я решил сам во всем убедиться и сходить на день открытых дверей. Меня сразу поразила атмосфера и люди вокруг. Концентрация красивых и качественных работ на квадратный метр просто зашкаливала. Несмотря на то, что базовые графические программы я в целом знал неплохо, я все-таки начал курс с самых основ. Я поразился уровню преподавания! Вроде бы ты просто изучаешь основные инструменты фотошопа, но задания построены таким образом, что ты можешь уже сразу воплотить какие-то интересные идеи. Отдельно хочу отметить уровень изучения шрифтов и типографики. Я всегда считал, что шрифтовой дизайн это вершина мастерства, а разработку своего в шрифта вообще чем-то невыполнимым. Я очень горжусь, что под руководством настоящих профессионалов-преподавателей я почти за 3 месяца разработал свой шрифт. Спасибо преподавателям, которые позволили мне встать на новый уровень.

stasy13

Новичок
Монет(ы)
0
Очень качественный, наполненный курс. Давно хотела для себя изучить данное направление и не прогадала с курсом. Много полезной информации, без воды. Понравилось то, что много практики, помимо теории. Я новичок, но для меня подача информации была достаточно доступной и интересной. Спасибо за возможность изучать такие классные курсы. И спасибо преподавателям за качественный курс

iriska_

Новичок
Монет(ы)
0
Курс многое дал, не часто встретишь правда качественные курсы. Для новичков это очень хороший, понятный и полезный курс. Нет воды, как обычно бывает на многих курсах. Объяснения все понятные, все четко объясняют. Все задания были очень интересными, их хотелось делать, что-то новое для себя узнаешь. Хороший курс, который можно посоветовать многим.

Кнопка "Мне нравится" доступна только зарегистрированным пользователям!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху